Главная страница arrow На заметку






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Футзал пытается стать самостоятельным
30.11.1999
Футзал – игра, которая отличается от футбола и минифутбола. У нее есть свои правила и своя организация, которая защищает интересы команд. Однако соревнования проводятся под эгидой ФИФА и AMF. Они отличаются правилами проведения.

Конвекторы и инфракрасные обогреватели
Конвекторы и инфракрасные обогреватели уже давно стали нашими постоянными спутниками в борьбе с неполадками в системе отопления. В чем же заключаются преимущества и недостатки этих приборов?

Доставка воды для вашего дома
Вода – это жизненно-необходимый продукт для каждого человека. Это основа большинства процессов жизнедеятельности в организме и от ее качества напрямую зависит наше самочувствие и здоровье.

Когда лучше менять зимние шины на летние?
С наступлением весны каждый автовладелец вспоминает о том, что необходимо поменять зимние шины на летние. В чем состоит различие между летними и зимними шинами, и когда лучше всего осуществлять замену.

Витамины – долой усталость и проблемы со здоровьем
В наше время практического у каждого человека есть проблемы со здоровьем. А большинство проблем начинается из-за нехватки в организме витаминов.

Выбор фотоаппарата – дело непростое
Перед покупкой фотоаппарата нужно задуматься о том, для каких именно целей вы будете его использовать, а также решить, какую сумму вы готовы потратить на ваш новый фотоаппарат. Тогда выбор будет сделать гораздо легче.

Недвижимость на Майорке
Майорка - необыкновенный, восхитительный остров, жизнь там не останавливается ни на минуту. Покупка недвижимости на этом острове - возможность отдыхать в любое время года и наслаждаться всеми достоинствами этого курорта.

Отдых должен быть активным и неразлучным со спортом
Скорее всего, Вы не раз слышали от Ваших друзей про отдых в Турции. Но, даже находясь на курортах, любуясь на песчаные пляжи, не стоит забывать о своём здоровье и о том, что спорт является залогом Вашего хорошего самочувствия

Какой русский не любит ездить по бездорожью? Где купить радиоуправляемую автомодель
Сегодня большое число людей увлечено радиоуправляемыми автомоделями. В последнее время становятся чрезвычайно популярны модели внедорожников. Как правильно выбрать себе такого монстра? На что следует обращать внимание?

Оригинальные подарки – секрет приготовления
Хотите узнать секрет приготовления оригинального подарка? Тогда сядьте поудобней у экранов ваших мониторов, и внимательно, выделяя красным самые важные места, читайте то, что написано ниже.

Красота не может быть единственным критерием при выборе обуви
Красота не может быть единственным критерием при выборе обуви. Потому что, от того, правильно ли вы выбрали обувь, будет завесить здоровье вашего позвоночника и правильность осанки.

Безлимитные тарифы. Спокойствие и уверенность в общении
Наверняка вас кольнуло беспокойство, когда вы впервые услышали об опасности, которую могут представлять мобильные телефоны для здоровья. Ничего удивительного в этом нет, ведь мобильный телефон – один из предметов, который на протяжении ...

Еще раз о футболе
Раньше купить любой тренажер, было крайне сложно. Сейчас многие футбольные клубы имеют прекрасные базы для подготовки и отдыха спортсменов. Они оснащены самым современными тренажерами, которые помогают спортсменам приобрести необходимую форму.

Отдых и оздоровление домах из оцилиндрованного бревна
Все динамовские болельщики, от мала до велика, знают, насколько важно, чтобы их любимцы были всегда в совершенной спортивной форме. Это позволяет достигать новых блестящих результатов и тем самым радовать своих поклонников..

Создание сайта под ключ, продвижение
В последнее время среди заказчиков Интернет-сайтов набирает популярность услуга по созданию сайта под ключ. Ее основные достоинства заключаются в том, что специалисты нашей компании проведут все работы от анализа до последней точки в разработке и настройке вашего сайта.

Синдром болельщика
Без сомнения, существуют определенные признаки, по которым спортивного болельщика легко определить. Рассмотрим некоторые из них. Считается, что болельщиками, в основном, становятся представители сильного пола.

Испанские вина ценятся гурманами во всем мире
Испанские вина всегда славились своими вкусовыми качествами, но теперь, когда их производство вышло на новый уровень, особенно. За последнее десятилетие в городах, расположенных неподалеку от Мадрида, стали активно появляться винодельни.

Самбо
Самбо – одно из немногих видов боевых искусств, зародившихся в Советском союзе. Несмотря на схожесть его с айкидо и дзюдо, оно обладает самобытностью. Выделяют три основных вида самбо.

Рассеянный склероз: лечение стволовыми клетками
Одной из самых страшных болезней для тела и ума человека является рассеянный склероз. Лечение этого заболевания очень сложное, причем эффективные способы обезвредить недуг можно пересчитать по пальцам.


Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)