Главная страница arrow Спорт, отдых, хобби






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Спорт, отдых, хобби
Катание на сноуборде – крутые трассы для экстремалов
30.11.1999
Зимний спорт номер один - горные лыжи? Прошлый век! Сноубордизм – главное увлечение любителей скоростного спуска с заснеженных склонов Европы, Америки, Японии. Лучшие зимние курорты мира, потрясающие трассы для сноуборда привлекают отдыхающих.

Танцы европейской программы
Танцы европейской программы, подробное описание каждого из них - характера, движений, настроения, музыкальных ритмов. А также акцентов, которые применяются в каждом из них.

Мини сауна в спортивной медицине
Жизнь современного спортсмена складывается из двух составляющих – тренировки и восстановление нормальной работы организма, постоянно подвергающегося большим физическим нагрузкам

Детский день рождения за игрой в пейнтбол
Можно ли провести детский день рождения за игрой в пейнтбол? В статье дается ответ на этот и многие сопутствующие вопросы по организации детского дня рождения в пейнтбольном клубе.

Снегоходы: целевые предназначения
В статье рассказывается, для каких основных целей предназначены снегоходы, представленные на российском рынке. Описываются условия эксплуатации, рекомендуются лучшие модели, предназначенные для той или иной цели.

Товары для отдыха и комфорта– массажеры и массажные кресла
Каждый человек иногда испытывает потребность в блаженстве и покое. Для того, чтоб таких моментов было больше и были разработаны комфортные массажные кресла.

Уличные видеокамеры
В наше время увидеть уличные видеокамеры можно повсюду. Это надежное и эффективное средство обеспечения безопасности и поддержания порядка. Даже само наличие наружного видеонаблюдения, служит хорошей профилактикой в целях безопасности и охраны.

Бодибилдинг тренировка новичка
Начинающий спортсмен стремится к максимально быстрому росту мышц при минимальном времени занятий, но чудес не бывает и нужно обратится к специалисту в вопросах тренинга и бодибилдинга для построения грамотного плана занятий.

К кому обратиться когда душа болит?
К какому психологу обратиться? Ну, так чтобы побыстрей, поближе, подешевле и получше… Нет, тогда вам не к психологу, а в книжный магазин в отдел детских сказок. Все сразу – не реально!

Похудение в водной стихии
Для тех, кто раньше не занимался аквааэробикой, есть ознакомительные уроки, позволяющие понять принципы техники работы в воде. Набрались опыта – добро пожаловать на группы продолжающих, где больше уровень нагрузки и число используемых приспособлений.

Модная бизнес-леди
Давно канули в лету времена, когда деловая женщина носила исключительно строгие костюмы. Современная женщина может быть модной, изящной, оригинальной и одновременно соответствовать своему профессиональному имиджу.

Встраиваемая кухонная бытовая техника
Что такое встраиваемая бытовая техника, ее преимущества, что надо знать при подключении. О зависимых и независимых духовых шкафах. Стеклокерамические панели конфорок на конкретном примере.

Здоровый образ жизни. 5 способов успокоить нервы.
Ежедневный стресс способен принести массу неприятностей не только в плане здоровья, он неизменно сказывается на общем жизненном тонусе и взаимоотношениях с окружающими, стресс убивает способность радоваться жизни и вызывает нарастающее раздражение.

Дизельные генераторы: мощность, помноженная на надежность!
Вопросы приобретения генераторной установки волнуют не только частных лиц, занимающихся строительством, но и актуальны для строительных организаций. В статье рассматриваются варианты приобретения или аренды таких установок.

Мы едем поддерживать любимую команду в другой город
Футбол является одной из самых популярных спортивных игр и имеет огромное количество поклонников. Клубы болельщиков часто организовывают выезд фанатов на игры любимой команды. Как правильно организовать подобное мероприятие?

Рекламная наклейка
Сувенирная продукция в наше время поражает разнообразием и оригинальностью предлагаемых изделий. В качестве рекламного носителя используется практически все, что окружает человека.

Что стоит знать при выборе компрессора для ekomak.su
Области применения компрессоров в современном мире весьма велики. Они используются в нефтяной промышленности, в авиации и машиностроении, в полиграфии и сельском хозяйстве.

Как выбрать качественную и надежную бытовую технику
Как выбрать качественную и надежную бытовую технику. Почему лучше отдавать предпочтение известным производителям. Плюсы духовых шкафов компании Bosch. Преимущества холодильников Whirlpool. 


Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)