Главная страница arrow Бенди клуб arrow Новости Бенди arrow Динамо - Зоркий - 10:4 (5:1)






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Динамо - Зоркий - 10:4 (5:1)
07.12.2005
Голы: Ломанов, 4, 84 - с 12-метрового. Тюкавин, 17, 60. Погребной, 20. Свешников, 22. Иванушкин, 36 - с углового, 49 - с 12-метрового, 73. Обухов, 66 - Риналдо, 18. Лаакконен, 80, 82, 90 - все с 12-метрового.
При подготовке к матчу с главным фаворитом чемпионата России "Зоркий" столкнулся с трудностями: после возвращения из Мурманска заболели финн Лаакконен и шведы Андерссон и Холгерссон. Еще один легионер, Мюрен, продолжает лечить спину. Незадолго до этого лидер сборной Швеции дал интервью своим СМИ, в котором заявил, что не поедет на чемпионат мира. Хоккеист сказал, что "Зоркий" вложил немало средств в его лечение, и он не имеет морального права рисковать своим здоровьем - после восстановления Мюрен сосредоточится на подготовке к решающим матчам российского первенства. Что и говорить, заслуживающий уважения поступок! Как и на кубковой встрече этих команд, на трибунах "Крылатского" высадился немалый десант болельщиков "Зоркого". Однако первыми повод для радости получили фанаты бело-голубых. В ответной контратаке обязан был забивать Лаакконен, но мяч после его удара попал в штангу (кстати, после перерыва за "Динамо" один раз сыграла перекладина). Вскоре два хоккеиста "Зоркого" оказались на скамейке оштрафованных, и именно в этот промежуток времени хозяева забили три гола, которые, по сути, решили исход поединка.
     Второй тайм ознаменовался пенальти-шоу. Подходившие к точке финский легионер подмосковной команды Сами Лаакконен (трижды), а также динамовцы Иванушкин и Ломанов были точны.

     Андрей НУЖДИНОВ, главный тренер "Зоркого":

     - Соперник победил по праву. С такой командой, как "Динамо", ни в коем случае нельзя допускать большое количество нарушений и давать возможность разыгрывать стандартные положения. Тем не менее претензий к ребятам ни по самоотдаче, ни по настрою у меня нет.



Спорт-Экспресс


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)