Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
УРАЛ-ГРЕЙТ - ДИНАМО - 84:93 ОТ
24.12.2005
No Image"Урал-Грейт", стартовав в чемпионате четырьмя поражениями, затем выиграл шесть матчей из семи, поднялся с последнего места на 6-е и стал соседом "Динамо" по турнирной таблице. Вчера главный тренер пермяков Шарон Друкер сделал ставку на скорость и не ошибся: уже на 5-й минуте его оппоненту Душану Ивковичу пришлось взять первый тайм-аут - 12:5 в пользу хозяев. Не помогло: пять очков Вяльцева увеличили преимущество "Урал-Грейта" до "+14". К этому времени динамовские чемпионы Европы-2005 Пападопулос и Фоцис уже сидели на скамейке запасных, а вышедший на замену Попович успел за три с небольшим минуты получить 4 фола.
Второй период тоже начался при полном преимуществе пермяков. Динамовцы злоупотребляли индивидуальными действиями, в то время как "Урал-Грейт" разыгрывал атаки, словно по нотам. В середине четверти два 3-очковых Хукича поставили гостей на грань катастрофы - 44:24. Но надо знать чутье Ивковича! Он, наконец, вытащил из своей "колоды" последний, неожиданный козырь: Быков за 6 минут набрал 7 очков. Разыгрался Пападопулос, трижды забивший свой коронный полукрюк через Трушкина. А в конце четверти Дедушкин, едва появившись на площадке, совершил несколько потерь, и в результате Четмэн с Дугласом набрали 9 безответных очков в контратаках. От былых "+20" в пользу хозяев осталось всего "+7".
Весь третий период разница в счете колебалась вокруг этой отметки. В четвертой четверти Хукич выдал еще один трехочковый "дуплет" - 74:64 на 34-й минуте. Однако концовку основного времени "Урал-Грейт" умудрился проиграть со счетом 2:12. Победителя пришлось определять в овертайме, в котором доминировали уже динамовцы, - 84:78 после дальнего попадания Четмэна и двух "силовых" атак Пападопулоса. Вскоре состоялся и ключевой подбор последнего на щите противника: повторная комбинация москвичей завершилась точным 3-очковым Фоциса. Времени на то, чтобы отыграть отставание в "-6" у "Урал-Грейта" уже не осталось.

СЭ

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)