Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
РФБ наказывает московское «Динамо» за болельщиков
20.01.2006
В пятницу в офисе РФБ состоялось заседание Директората Чемпионата России и Суперлиги, на котором был рассмотрен инцидент, произошедший после окончания ответного матча Кубка страны между «Динамо» (Москва) и «Динамо» (Московская область). Один из арбитров этой встречи Л.Ю. Чудин на глазах у свидетелей подвергся нападению и избиению со стороны болельщиков команды хозяев, передает официальный сайт РФБ.
Из рапорта комиссара матча В.М. Зайцева и арбитра Л.Ю. Чудина: «После окончания игры на охраняемой автомобильной стоянке возле служебного входа дворца спорта «Динамо» при посадке в машину группа неизвестных напала на судью Чудина, нанеся ему травмы головы и руки. Злоумышленники, оказавшиеся болельщиками команды хозяев, не только избили Чудина, но и выкрикивали обещания избивать судей и в будущем».
Таким образом, МБК «Динамо» (Москва) нарушил пункт 105.4.1 Регламента чемпионата России, в соответствии с которым судьи, комиссар и инспектор матча являются объектами охраны до момента посадки в транспорт для доставки в гостиницу или домой. Вечером 19 января после кубковой игры сотрудники службы охраны московского «Динамо» нарушили данное требование, проводив арбитра Чудина только до выхода из дворца и тем самым не сумев обеспечить его безопасность.
В соответствии с Регламентом и на основании фактов, изложенных в рапорте комиссара Зайцева и арбитра Чудина, Директорат Чемпионата России и Суперлиги постановил: наложить на МБК «Динамо» (Москва) санкцию в виде проведения при пустых трибунах ближайшей домашней игры Суперлиги (26 января со «Спартаком-Приморье») и денежного штрафа в размере 3000 у.е.

Советский спорт


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)