Главная страница arrow Мини-футбол. клуб arrow Новости МФК Динамо arrow МФК "Динамо" vs МФК "Тюмень" - 3:1 (3:0)

МФК "Динамо" vs МФК "Тюмень" - 3:1 (3:0)
22.01.2006
Голы: 1:0 Тату (8), 2:0 Кобзарь (15), 3:0 Келсон (15), 3:1 Мальцев (24).
МФК "Динамо": Попов - Келсон, Жоан, Пеле, Тату - Сирило, Маевский, Кобзарь, Малышев.
Второй матч московских динамовцев с «Тюменью» получился очень похожим на первый. Вновь в первом тайме бело-голубые забили несколько мячей, вновь во второй половине отличилась только «Тюмень» и вновь игра чемпиона изобиловала ошибками и недочетами.
После едва не упущенной победы от «Динамо» ждали разгрома гостей по всем статьям. У бело-голубых издавна сложилась «традиция» возвращать долги во вторых матчах. Однако этого не последовало. Более того, игроки с буквой «Д» на груди с еще меньшим желанием вышли на площадку.

Первая половина матча осталась за динамовцами. Игроки долго контролировали мяч, периодически проверяя на прочность вратаря гостей. Тот, в свою очередь, за исключением некоторых моментов играл уверенно и надежно.

Первый гол в матче, как и днем ранее, забил Тату, точно повторив результативный удар в левый угол. Затем Кобзарь сильно пробил от бровки, а через минуту точку динамовским голам поставил Келсон. Его забитый мяч стал результатом быстро разыгранной по периметру площадки комбинации, одной из немногих в этот день.

Во второй половине игроки «Динамо» вновь решили, что дело сделано, и перестали отрабатывать в обороне. На этот раз лихой тюменской молодежи повезло меньше: успеха добился лишь Мальцев. Однако нервы хозяевам гости потрепали.

Очевидно, что «Тюмень», тем более в московских стенах, для динамовцев слабый раздражитель. Накануне ответственных матчей в Белграде – это тревожный звонок. Команда не должна делить соперников на слабых и сильных, удобных, на данный момент, или не очень… Пока «Динамо» привыкает к требованиям и взглядам нового тренера. Пока есть результат. Что же из себя бело-голубые представляют на данный момент – узнаем через неделю.