Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Победа "Динамо" над бельгийцами!
05.10.2006
No ImageВчера столичное "Динамо" в рамках второго тура группового этапа розыгрыша Европейской Лиги Чемпионов Indesit 2007 года одержало вторую победу - на этот раз над бельгийским "Нолико". Дебют первой партии полностью остался за подопечными Владимира Алекно - при счете 6:2 наставник гостей был вынужден взять тайм-аут, однако на дальнейший ход игры этот факт отразился не сильно. Москвичи полностью превосходили своих аппонентов во всех компонентах игры, особенно на блоке. В результате, к середине партии преимущество хозяев достигло 10 очков, а итог партии - 25:14 в пользу "Динамо".

Вторая партия началась тремя успешными атаками "Нолико", что стало неприятным сюрпризом для игроков "Динамо", однако впечатляющий рывок, совершенный на подаче Семена Полтавского (счет с 3:5 за несколько минут стал 15:6). Таким образом, результат партии был практически предрешен, а итоговый счет 25:13 лишь зафиксировал преимущество бело-голубых. Как и в первой партии, эффективно сыграли центральные блокирующие, а также практически не возникло проблем в приеме.

Следующая партия прошла в другом ключе - на протяжении всего сета бельгийский клуб имел игровое преимущество: игроки практически перестали ошибатся в атаке и на подаче, что позволило сохранять небольшое преимущество вплоть до счета 24:24, а в дальнейшем и одержать победу в партии со счетом 26:24.

Четвертую партию в стартовом составе начал Александр Корнеев, заменивший Юрия Бережко. Кроме того, на площадке появился капитан москвичей Сергей Макаров. В совокупности с уверенными действиями лидеров команды - Семена Полтавского и Матея Казийски динамовцы смогли переломить ход неудачно складовавшейся четвертой партии. И если в первой ее половине москвичи не могли создать серьезного отрыва, то ближе к концовке партии опыт международных встреч сыграл для бело-голубых свою положительную роль. Итог - 25:22 в партии и 3:1 в матче.

www.vcdynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)