Главная страница arrow Футбольный клуб arrow Новости ФК Динамо arrow Динамо М - Динамо Бр -4:0(2:0)






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Динамо М - Динамо Бр -4:0(2:0)
12.08.2005
Брянск Команда первого дивизиона приехала в Москву в ослабленном составе - сразу несколько футболистов оказались травмированными. А представители премьер-лиги выпустили боевой состав. В отсутствие Дерлея, вовремя получившего четвертую желтую карточку в предыдущем матче с "Сатурном", москвичей в качестве капитана вывел на поле другой легионер - Коштинья. Любопытно, что единственный футболист, когда-либо игравший в сборной России, оказался в составе гостей - Филиппенков.

   С первых же минут старшие по рангу захватили инициативу, но, чтобы открыть счет, им даже не понадобилось касаться мяча: гости, выбросив мяч из-за боковой у своей штрафной, совершили целую серию ошибок, в результате чего Сережкин головой перекинул мяч через вратаря Тихонова. После этого эпизода горе-защитник на все оставшееся время стал главным героем фанатских кричалок.
Почти сразу счет мог увеличить Данни, но не смог с 16 метров попасть в створ, перебрасывая вышедшего из ворот Тихонова. Однако под занавес тайма португалец взял-таки свое: Манише подал угловой, Овие ударил в направлении ворот, а касание мяча Данни придало полету голевую траекторию. Следующий же угловой, назначенный уже во втором тайме, также оказался результативным. Только на этот раз после удара Овие мяч сразу улетел в сетку.

     После чего младшие динамовцы потеряли всякий интерес к игре и позволили москвичам создать еще массу голевых моментов. В результате Данни оформил дубль, эффектно замкнув классный навес Половинчука. Только после этого гости нанесли свой первый и единственный в матче удар по воротам Нуну, оказавшийся, впрочем, неточным.

     Следующий матч в рамках Кубка России "Динамо" проведет только весной 2006 года. С 99-процентной вероятностью можно утверждать, что соперником бело-голубых станут "Крылья Советов", в первом матче 1/16 финала разгромившие егорьевский "Сатурн" со счетом 4:1.

 

ДИНАМО М - ДИНАМО Бр - 4:0 (2:0)

     Голы: Сережкин, 29 - в свои ворота (1:0). Данни, 45 (2:0). Овие, 52 (3:0). Данни, 63 (4:0).

     "Динамо" (Москва): Нуну, Сейтаридис, Овие, Танасьевич, Жорже Рибейру, Яшин (Точилин, 75), Коштинья (Фрешо, 61), Манише, Данни, Половинчук, Гьян (Сисеру, 60).

     "Динамо" (Брянск): Тихонов, Сережкин, Рытов, Мусин, Джинчарадзе, Навоченко, Санников, Филиппенков (Дмитренко, 61), Фомичев (Малин, 46), Косолапов, Сантос (Толстых, 46).

     Наказания: не было.

     Судья: Куница (Краснодар).

     11 августа. Москва. Стадион "Динамо". 1500 зрителей (вмещает 36 880). 22 градуса.

     Первый матч - 0:0


Спорт-Экспресс


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)