Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
«ТАУ» - первый экзамен
01.11.2006
Душан Ивкович: «Матч с испанской «ТАУ Керамикой» станет первым серьезным экзаменом для «Динамо» в Евролиге».
Главный тренер столичного баскетбольного клуба «Динамо» Душан Ивкович считает, что предстоящий матч его подопечных с испанской «ТАУ Керамикой» станет первым серьезным экзаменом для «бело-голубых» в Евролиге.
Как сообщает официальный сайт «Динамо», во вторник 12 баскетболистов вылетели чартерным рейсом в Виторию, где в среду вечером в 22.45 по московскому времени начнется встреча с «ТАУ» во втором матче группового раунда Евролиги........
«ТАУ Керамика» - очень мастеровитый соперник, имеет большой опыт выступлений в Евролиге. И я более чем уверен, что задолго до начала сезона все билеты и абонементы на матчи «ТАУ» были распроданы, завтра будет полный зал и невероятная поддержка трибун», - считает Душан Ивкович .
Он добавил, что так же как у «Динамо», у испанцев есть проблемы с травмированными игроками. «Что касается самого соперника, то у команды очень сильная задняя линия, «ТАУ» очень плотно держит соперника, не подпуская к кольцу. Однако у испанцев сейчас проблемы с травмированными игроками, как и у нас - у «ТАУ» не играет Сплиттер, у «Динамо» травмированы Райчевич и Хвостов - они остались в Москве. Гилл полетел с нами в Испанию, но он пока тоже не готов играть на своем уровне - его беспокоит травма задней поверхности бедра», - рассказал тренер.
«Завтрашний матч с «ТАУ» - это наш первый серьезный экзамен в Евролиге, хотя свою первую историческую победу в Евролиге мы уже одержали - в игре с «Кельном», - добавил он.
Защитник «Динамо» Тревис Хэнсен назвал «ТАУ» одной из лучших команд в Евролиге. «Я уверен, что в Витории будет полный зал, все 10 000 зрителей придут поддержать свою родную команду. Нам будет очень непросто», - сказал он.
Хэнсен считает, что слабых сторон у соперника «Динамо» очень мало. «А вот из сильных - это хорошая командная защита и очень согласованные взаимодействия при ведении мяча Приджиони и Сколы», - заключил баскетболист.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)