Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Янко: ФХМР давно хочет, чтобы я и Ломанов ушли из сборной
21.11.2006
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Янко прокомментировал взаимоотношения с руководством Федерации хоккея с мячом и подмосковным клубом «Зоркий».
«Дело в том, что Поморцев давно мечтает, что бы из хоккея ушли Янко и Ломанов. Хотя он за 15 лет своего руководства он вообще ничего не выиграл. Всё выигрывали команды под руководством Янко и Ломанова. Ну, слишком много мы выигрываем. Это явно вызывает раздражение у некоторых людей. Особенно сами понимаете у кого! И здесь хороши любые средства. На статью в «Спорт-экспрессе» в принципе можно подать в суд. Просто они прекрасно понимают, что связываться с ними никто не будет», - сказал Янко.
Янко коснулся и своих взаимоотношений с «Зорким»: «Есть запись моей пресс-конференции в Казани. Они же все знают, что мой пресс-атташе все снимает на видео. И они все равно пошли на явный подлог, на фальсификацию! Ну что за бред! Объявление, какой то войны. Об этом же не идет речь вообще! Просто сейчас этой статьей Красногорск пытается как можно быстрее решить задачу с тренером. Так её и решать то нечего. Дело в том, что я отказался давно! Чего меня в это дело втягивать? В чем я виноват? В том, что я отказался? Я для страны выиграл все, что можно и даю возможность выиграть все это, другим людям! Я же не президент федерации хоккея, я тренер, ну не может быть такого, что бы один человек был во всем виноват! Хоккей сейчас развивается не благодаря действиям федерации, а вопреки! Вы поймите только одно – не имеет значения, кто выиграет Кубок – главное, что бы он приехал в Россию!».
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)