Главная страница arrow Баскетбол. клуб arrow Новости БК Динамо arrow «Динамо» отступать некуда






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
«Динамо» отступать некуда
22.11.2006
Сегодня московским динамовцам предстоит провести матч пятого тура группового этапа Евролиги с французским «Ле Маном».
Любопытно, что обе команды – дебютанты самого престижного турнира Старого Света и к тому же встречались в прошлом году в Кубке ULEB, причем также на стадии группового этапа. В обоих случаях победили хозяева. В Москве выиграло «Динамо»  – 69:67, во Франции сильнее был «Ле Ман» – 76:70. Накануне нового противостояния главный тренер «Динамо» Душан Ивкович поделился своими размышлениями о том, чего ждать от его команды в предстоящем матче:
«После травм нескольких ключевых игроков мы потеряли свою игру, особенно в атакующем элементе. По показателям в атаке мы худшая команда в Евролиге и должны на это отреагировать. Это не так-то легко, поскольку нам нужно найти решение проблемы. Сейчас мы ожидаем возвращения в команду Попандопуло и Райчевича. На данный момент они могут лишь поддерживать нас со скамейки, но даже просто их присутствие поможет команде. «Ле Ман» пропагандирует агрессивный стиль игры. В прошлом году мы дважды встречались с этой командой в Кубке ULEB, и обе игры были сложными. Состав «Ле Мана» мало изменился. Французы выиграли два матча в Евролиге, один из них – на выезде. Нет никаких сомнений, что нас ждет сложный матч».......
Защитник бело-голубых Боян Попович согласен с тренером в том, что матч предстоит тяжелый, но при этом, по его мнению, отступать «Динамо» некуда, поэтому нужна победа любой ценой:
«После того как мы неожиданно для себя и для всех проиграли польскому «Прокому», у нас уже нет выбора. Еще по прошлому сезону могу сказать: «Ле Ман» – достаточно коварная команда, от которой можно ждать любых неприятностей. В прошлогоднем розыгрыше Кубка ULEB мы уступили ей на выезде. Правда, тот матч уже не имел решающего значения, но в этот раз ситуация иная. Надеюсь, что нам помогут родные стены и наши преданные болельщики».

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)