Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
«Динамо» - «Ле Ман»: LIVE!
22.11.2006
В среду в 20:15 столичное "Динамо" принимает своих старых знакомых по Кубку УЛЕБ прошлого года - французский "Ле Ман".
Как и "Динамо", "Ле Ман" - новичок в Евролиге, это сильный и амбициозный клуб. В прошлом году французы сенсационно выиграли чемпионат и теперь хотят покорить Европу. Их цель - ТОП16.
Как сообщает официальный сайт «бело-голубых», в Кубке УЛЕБ столичные динамовцы встречались с "Ле Маном" дважды - на домашней площадке в Москве динамовцы вырвали победу у настойчивых французов (69:67), а вот выездной матч сложился не столь удачно, как хотелось бы (76:70 в пользу хозяев), да и к тому же Боян Попович был получил серьезную травму руки........
Что же касается встреч с французскими клубами, то в рамках Кубка Корача, Кубка Обладателей Кубков и Евролиги ФИБА "Динамо" провело в общей сложности 16 матчей, из которых в восьми одержало победу. Таким образом, на данный момент, учитывая прошлогодние результаты нашего клуба, счет встреч столичного "Динамо" и французских клубов равный - 10:10.
Главный тренер "Динамо" Душан Ивкович рассказал, что происходит в стане команды накануне встречи с французами: «После травм нескольких ключевых игроков мы потеряли свою игру, особенно в атакующем элементе. По показателям в атаке мы - худшая команда в Евролиге и должны на это отреагировать. Это не так-то легко, потому что нам нужно найти решение проблемы, мы работаем над этим очень усердно, и я верю, что у нас все получится».
«В последнем матче российского чемпионата против подмосковного "Динамо" мы показали некоторые свои наработки в этом направлении, - продолжил Ивкович, - и я надеюсь, что мы продолжим двигаться по намеченному пути. Сейчас мы ожидаем возвращения в команду Попандопуло и Райчевича. На данный момент они могут лишь поддерживать нас со скамейки, но даже просто их присутствие поможет команде».
«Ле Ман пропагандирует агрессивный стиль игры, - считает сербский тренер. В прошлом году мы дважды встречались с этой командой в Кубке УЛЕБ, и обе игры были сложными. «Ле Манн» мало изменил свой состав. Французы выиграли два матча в Евролиге, один из них - на выезде, а также весьма неплохо сыграли против "Олимпиакоса" и "Прокома". Нет никаких сомнений, что в среду будет сложный матч для обеих команд».
Онлайн-трансляцию матча «Динамо» - «Ле Ман» наш сайт начнет в 20:15! Не пропустите

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)