Главная страница arrow Баскетбол. клуб arrow Новости БК Динамо arrow Евролига ULEB: два в одном






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Евролига ULEB: два в одном
18.12.2006
Впервые в этом сезоне Евролиги ULEB российские участники сыграют свои матчи в один день. Ранее московские "Динамо" и ЦСКА не "пересекались", но в этот раз календарь распорядился по-иному…
"Динамо" (Москва, Россия) - "Тау Керамика" (Испания) - 20 декабря, 20:15 (мск)
После первой выездной победы в Евролиге ULEB, московское "Динамо" примет на своей площадке лидера группы А испанский клуб "Тау Керамика". На сегодняшний день "динамовцы" выиграли все игры на своей площадке, в то время как гости проиграли в гостях самую первую игру в турнире греческому "Олимпиакосу" и больше себе подобного не позволяли - 7 побед в 7 встречах. Перед "Тау" поставлена задача выиграть соревнования в группе, поэтому настрой у испанцев будет очень серьёзный. А вот от "Динамо" не требуется обязательной победы, поэтому москвичи вполне могут сыграть спокойно и постараться добиться положительного результата.......
В чемпионате России "бело-голубые" без проблем разобрались на выходных с пермским "Урал-Грэйтом" - 93:73. Уральцы переживают не лучшие времена, но настрой на игры со столичными клубами у них всегда отменный. Однако, одного желания мало, нужен ещё и класс исполнителей, который в этой игре был заметно выше у "динамовцев". В турнирной таблице столичная команда занимает третьей место, отставая от ЦСКА на одну победу, а от казанского УНИКСа на два.
"Тау" во внутреннем первенстве находится на второй строчке с одним поражением в 13-ти играх, уступая только мадридскому "Реалу", который пока не знает горечи неудачи. В последнем матче соперники "динамовцев" на своей площадке добыли очень тяжёлую победу над столичным "Эстудиантесом" 73:70, показывая 100% результат на своей площадке.
Наверняка игра "Динамо" с "Тау" получится ровной, ни один из соперников не сможет "убежать" в большой отрыв. С возвращением Лазараса Пападопулоса москвичи прибавили в атакующей игре и в среду у них есть шансы на общий успех. Но класс гостей очень высок, наверняка в матче всё решится на последних минутах, когда на первое место выйдёт психологическая готовность. Напомним, что в первом матче испанцы победили 77:61.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)