Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Вряд ли Семин ожидал увидеть такой результат в матче лидеров
20.12.2006
 ДИНАМО - ЗОРКИЙ - 11:0 (5:0) Голы: Мюрен, 6 - с 12-метрового, 65 - с углового. Стариков, 11. Иванушкин, 15, 17 - с углового, 59. Тюкавин, 23 - со штрафного. Савельев, 75. Обухов, 83. Максимов, 87. Ломанов, 89 - с 12-метрового.
Матчи между этими командами в нынешнем сезоне стали настоящим пиршеством русского хоккея. Неудивительно, что интерес к такому бенди стали проявлять и специалисты из других видов спорта - в частности, отчетный поединок посетил известнейший футбольный наставник, экс-главный тренер сборной России, "Локомотива" и "Динамо" Юрий Семин. Правда, в последней встрече "Динамо" - "Зоркий" в финале Кубка России борьбы не получилось - тогда бело-голубые уже к перерыву имели солидное преимущество - 8:0. Отчетный поединок стал копией матча полуторамесячной давности - к середине первого тайма на табло горели цифры 5:0......
К первому голу привела небрежность обороны гостей: играющий тренер "Зоркого" 42-летний Грачев вынужден был исправлять ошибку намного более молодых партнеров, но сделал это с нарушением правил. Следующие два гола стали результатом промахов вратаря красногорцев Лебедева, не справившегося с дальними ударами. Когда же Иванушкин забил после розыгрыша углового, место Лебедева занял Евтин. Стоит заметить, что и в кубковом финале тренеры "Зоркого" не угадали с голкипером, только тогда неудачником стал Евтин. Однако подмосковной команде грешить лишь на промахи одного вратаря несправедливо. Не реализовывая стандартные положения, в современном бенди трудно рассчитывать на положительный результат. И если динамовцы весьма поднаторели в этом компоненте игры, то красногорцы после розыгрыша угловых порой даже не попадали в створ ворот. Более того, в начале второго тайма главный голеадор "Зоркого" Лаакконен промахнулся из идеального положения, находясь в одиночестве перед воротами, а в концовке матча не реализовал выход один на один. Зато бил без промаха лучший бомбардир нынешнего первенства Иванушкин, оформивший хет-трик к исходу часа игры. В итоге все закончилось еще большим разгромом, чем в финале Кубка, а "Зоркий" впервые в сезоне не смог забить ни одного гола.
 
ВОДНИК - СТАРТ - 7:2 (3:2) Голы: Петровский, 3, 63, 79 - с углового. В.Клюшанов, 5. Попутников, 8. Трифонов, 57. Ярович, 66 - Бедарев, 12. Рычагов, 32. Нереализованный 12-метровый: Шихирин (В), 90 (вратарь).
АМНГР-МУРМАН - УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК - 5:7 (2:4) Голы: Широков, 25 - со штрафного. Архипов, 40. Помазан, 64, 87 - оба с углового. Марковиченко, 72 - Цывунин, 17 - с углового. Карлссон, 20, 28, 56. Варлачев, 39. Хаммарбек, 47. Разуваев, 60 - с углового. Нереализованные 12-метровые: Карлссон, 30 (вратарь), Почкунов (У), 63 (вратарь). ЛОКОМОТИВ - СТРОИТЕЛЬ - 3:4 (1:2) Голы: Курочкин, 38 - с углового. Хрящев, 52. Свирков, 88 - Пахомов, 1, 68. Демин, 33 - с углового. Пивоваров, 56.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)