Главная страница arrow Баскетбол. клуб arrow Новости БК Динамо arrow «Климамио» — «Динамо». После матча






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
«Климамио» — «Динамо». После матча
05.01.2007
Душан Ивкович, главный тренер «Динамо»:
— Сегодня мы сделали еще один шаг на пути в ТОП-16, то есть на пути к той цели, которую мы заявили в начале сезона. Я очень доволен тем, как мы сыграли, хотя 21 очко, наверное, это даже слишком большое преимущество. До 25-й минуты «Фортитудо» был впереди, но потом мы перехватили инициативу. Эти пять минут третьей четверти были решающими. Может быть, сыграла роль наша более длинная скамейка запасных, а может быть, мы просто адаптировались к игре.
Я доволен тем, что «Динамо» проникается командным духом, привыкает к атмосфере Евролиги, которая очень отличается от той, что царит в Кубке УЛЕБ. Это там можно сыграть индивидуально и победить, а здесь все решает только команда.
И еще могу сказать, что эта наша победа, выездная, уже вторая по счету, — компенсация за два домашних поражения «Динамо» — от ТАУ и ростовского «Локомотива».......
Эргин Атаман, главный тренер «Климамио»:
— Сегодня мы еще раз убедились в том, что «Динамо» — очень сильная команда. К сожалению, не могу сказать того же о «Фортитудо». Москвичи показали очень хорошую игру, и у нас не было ни одного шанса победить их. Скажу больше, если бы мы победили, это было бы чудом.
Сегодня у нас были серьезные проблемы с составом: Томас играл с температурой 38,5, Блютенталь получил травму в предыдущем матче, Эдни простужен. Ни один из них не показал и 50% процентов своих возможностей. Но мы все равно боролись, 25 минут боролись хорошо, сумели показать характер, и для меня это — повод для гордости.
Что касается наших шансов на выход в ТОП-16, то они все еще есть. Но для достижения этой цели нам необходимо выигрывать в четырех оставшихся матчах группового турнира. Хотя я — реалист и понимаю, что сделать это будет непросто. Если не получится, значит, мы сосредоточимся на чемпионате Италии.

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)