ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Финальный этап. КАЛЕНДАРЬ ИГР |
07.02.2007 |
Как известно, по итогам предварительного раунда в финальную стадию чемпионата выходят по 6 клубов Запада и Востока. ФХМР составила календарь финального этапа с учетом того, что в Восточной зоне еще не определились последние финалисты - ими могут стать "СКА-Забайкалец", "Сибсельмаш" или "Маяк".
15 февраля, четверг
Ракета - Маяк или Сибсельмаш
Зоркий - Кузбасс
Волга - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
Динамо - Енисей
Родина - Байкал-Энергия
Уральский трубник - СКА-Нефтяник.....
18 февраля, воскресенье
Ракета - Кузбасс
Зоркий - Маяк или Сибсельмаш
Волга - Енисей
Динамо - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
Родина - СКА-Нефтяник
Уральский трубник - Байкал-Энергия
22 февраля, четверг
Байкал-Энергия - Ракета
СКА-Нефтяник - Зоркий
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Родина
Енисей - Уральский трубник
Маяк или Сибсельмаш - Волга
Кузбасс - Динамо
25 февраля, воскресенье
Байкал-Энергия - Зоркий
СКА-Нефтяник - Ракета
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Уральский трубник
Енисей - Родина
Маяк или Сибсельмаш - Динамо
Кузбасс - Волга
1 марта, четверг
Ракета - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
Зоркий - Енисей
Волга - Байкал-Энергия
Динамо - СКА-Нефтяник
Родина - Маяк или Сибсельмаш
Уральский трубник - Кузбасс
4 марта, воскресенье
Ракета - Енисей
Зоркий - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
Волга - СКА-Нефтяник
Динамо - Байкал-Энергия
Родина - Кузбасс
Уральский трубник - Маяк или Сибсельмаш
8 марта, четверг
Байкал-Энергия - Родина
СКА-Нефтяник - Уральский трубник
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Волга
Енисей - Динамо
Маяк или Сибсельмаш - Ракета
Кузбасс - Зоркий
11 марта, воскресенье
Байкал-Энергия - Уральский трубник
СКА-Нефтяник - Родина
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Динамо
Енисей - Волга
Маяк или Сибсельмаш - Зоркий
Кузбасс - Ракета
15 марта, четверг
Ракета - Байкал-Энергия
Зоркий - СКА-Нефтяник
Волга - Маяк или Сибсельмаш
Динамо - Кузбасс
Родина - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
Уральский трубник - Енисей
18 марта, воскресенье
Ракета - СКА-Нефтяник
Зоркий - Байкал-Энергия
Волга - Кузбасс
Динамо - Маяк или Сибсельмаш
Родина - Енисей
Уральский трубник - СКА-Забайкалец или Сибсельмаш
22 марта, четверг
Байкал-Энергия - Волга
СКА-Нефтяник - Динамо
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Ракета
Енисей - Зоркий
Маяк или Сибсельмаш - Родина
Кузбасс - Уральский трубник
25 марта, воскресенье
Байкал-Энергия - Динамо
СКА-Нефтяник - Волга
СКА-Забайкалец или Сибсельмаш - Зоркий
Енисей - Ракета
Маяк или Сибсельмаш - Уральский трубник
Кузбасс - Родина
|