Главная страница arrow Бенди клуб arrow Новости Бенди arrow Игра в классики






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Игра в классики
06.03.2007
"Динамо" (Москва) - "Байкал-Энергия" - 13:3 (6:2)
Вот уже второй год в Интернете развернута дискуссия на тему: возможно ли полноценно болеть за нынешнее московское "Динамо"? С одной стороны, фанатам этой русскохоккейной дружины можно позавидовать, ведь их команда - безоговорочный лидер не только российского, но и мирового бенди. Но если посмотреть с другой стороны, то чувство зависти быстро проходит: скучное это занятие - наблюдать весь сезон за тем, как одна команда, пусть даже и любимая, с двузначным счетом крушит всех соперников. Большая часть оппонентов "Динамо" даже и не пытается оказать хозяевам суперсовременной ледовой арены в "Крылатском" сколько-нибудь серьезное сопротивление - бесполезно...
Вот и в игре с иркутской "Байкалом-Энергией" главной фишкой происходившего на поле было соперничество двух форвардов "Динамо" - Сергея Обухова и Евгения Иванушкина - в борьбе за главный трофей среди бомбардиров. Первый в итоге отправил четыре мяча в ворота Алексея Савельева, второй - на один меньше. На данный момент нападающие имеют на своем счету по 70 голов.....
Итог же встречи вполне закономерен и отражает соотношение сил на льду. У иркутян лучшим в этот вечер, несомненно, был Николай Кадакин, отметившийся голом и двумя результативными передачами. Отличились также Насонов и Рогулев.
Вот как прокомментировал игру наставник "Байкала-Энергии" Евгений Ерахтин:
- Тренерский штаб постарался настроить игроков на борьбу, но они, похоже, сами не до конца верили в то, что смогут оказать динамовцам достойное сопротивление. Но в Иркутске будет другая игра, и мы постараемся взять реванш.
А вот, что сказал после игры главный тренер "Динамо" Владимир Янко:
- Мы знали, что иркутяне опасны в контратаках, и даже немного изменили тактику, чтобы их нейтрализовать. Сегодня, считаю, соперник не заслужил двузначного счета. Спасибо "Байкалу-Энергии" за джентльменскую игру.
 
* * *
 
Финальный этап чемпионата России
1 марта. "Ракета" - "СКА-Забайкалец" - 11:4 (3:2), "Зоркий" - "Енисей" - 6:1 (2:0), "Динамо" - "СКА-Нефтяник" - 10:1 (3:0), "Родина" - "Сибсельмаш" - 5:1 (2:1), "Уральский трубник" - "Кузбасс" - 3:8 (1:5).
4 марта. "Ракета" - "Енисей" - 7:4 (2:1), "Зоркий" - "СКА-Забайкалец" - 6:2 (3:1), "Волга" - "СКА-Нефтяник" - 5:2 (3:0), "Родина" - "Кузбасс" - 4:3 (3:2), "Уральский трубник" - "Сибсельмаш" - 4:3 (1:0).

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)