Главная страница arrow Карта сайта

Фотогалерея
САЛАВАТ ЮЛАЕВ - ДИНАМО - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
07.03.2007
Голы: Шитиков - 11 (Мамашев, Скугарев), 8:22 (0:1 - бол.). Зубов - 5 (Метлюк, Зубарев), 17:16 (1:1). Волков - 12 (Сидякин, Заварухин), 24:35 (2:1). Беляев - 6 (Д. Тарасов), 25:30 (3:1). Мелешко - 12 (Д.Тарасов, Беляев), 29:47 (4:1 - бол.). Евсеев - 1 (Демченко), 42:58 (4:2).
Вратари: В. Тарасов - Желобнюк.
Штраф: 14 - 18.
Большинство: 7 (1) - 5 (1).
Броски: 35 (12+13+10) -19 (5+6+8).
Три лучших игрока: Беляев (С), Д. Тарасов (С), Волков (С).
Судья: Горский (Саратов).
6 марта. Уфа. Дворец спорта. 4050 зрителей (4050).
Тренерский штаб "Динамо" дал отдохнуть Звягину, а поскольку Еремеев еще не восстановился после болезни, место в воротах бело-голубых занял Желобнюк. В дебюте матча у 17-летнего вратаря работы было немного. Однако забитый гол как-то успокаивающе отразился на действиях москвичей. "Салават" постепенно прибрал к рукам инициативу, сравняв счет еще до перерыва. Судьба же матча была, по сути, решена в интервале с 25-й по 30-ю минуту, когда в воротах гостей побывало три шайбы.

Владимир КРИКУНОВ, главный тренер "Динамо":

- Начали мы за здравие, открыли счет. А после заброшенной шайбы команда перестала играть. Если таким образом хоккеисты готовятся к плей-офф, то там будет очень сложно показать результат.

- Кого бы хотели видеть своим соперником в 1/8 финала?

- Того, кто нам проиграет...

Сергей МИХАЛЕВ, главный тренер "Салавата Юлаева":

- Мы с "Магниткой" идем "ноздря в ноздрю", боремся за третье место. Ситуация обязывает набирать очки. Многое поначалу не получалось. А второй период провели блестяще. И забили такие голы, что вратарю сложно было выручить.