Главная страница arrow Мини-футбол. клуб arrow Новости МФК Динамо arrow "Динамо" - "Спартак" 4:2.

"Динамо" - "Спартак" 4:2.
10.03.2007
«Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) 4:2 (4:0). Судьи – В.Салата, С.Никитин.
"Динамо": Попов - Пула, Рахимов, Кобзарь, Келсон, Кудлай, Маевский, Сирило, Пеле Джуниор, Жоан, Энрике, Малышев, Тату.
"Спартак": Слемзин - Москаленко, Казаков, Сержао, А.Антипов, Канивец, Алешандре Рябинин С.Антипов, Ионов, Арефьев.
Голы: 1:0 Сирило(5), 2:0 Пеле Джуниор(11), 3:0 Сирило(13), 4:0 Жоан(20), 4:1 С.Антипов(22), 4:2 Канивец(24).
Предупреждён Казаков(27, грубая игра).
Юрий Руднев: - Мы очень тщательно готовились к этим принципиальным играми, детально прорабатывая любые мелочи. После первого тайма, выигранного со счётом 4:0, не собирались расслабляться. В начале второй половины пошла такая игра, что могли забить ещё не один, а два мяча. Однако получили два мяча в свои ворота, но смогли отстоять победный счёт.
Евгений Ловчев: - К сожалению, в нашей команде имеются игроки, уровень мастерства которых в настоящий момент, не позволяет рассчитывать на многое. После первого тайма я попросил игроков в раздевалке не доводить счёт до 0:8, хотя бы ради той спартаковской «торсиды», которая от нас не отвернулась и горячо поддерживала нас. Во втором тайме мы сократили разрыв до двух мячей, могли забить ещё, но не повезло.