Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Итоги пресс-конференции ВК "Динамо"
12.10.2007
В пятницу в дворце спорта «Динамо», что на улице Лавочкина, прошла пресс-конференция с участием волейболистов и тренерского штаба ВК «Динамо», посвященная стартующему в среду розыгрышу Лиги Чемпионов.
 
В пресс-конференции приняли участие: главнй тренер команды Даниэле Баньоли, старший тренер Ярослав Антонов, генеральный менеджер Руслан Олихвер, игроки Роман Архипов, Алан Домингос и Матей Чернич. В ходе встречи с журналистами участники пресс-конференции поделились своими мыслями по поводу предстоящего сезона.
 
Даниэле Баньоли, в качестве переводчика у которого выступали Олихвер и Антонов, рассказал собравшимся о плане подготовки команды к сезону, поведал, что в его команде все 12 игроков имеют равные шансы на выход в стартовом составе любого матча, и это касается и позиции связующих – и Роман Архипов, и Сергей Гранкин в полной мере оправдали его ожидания. Кроме того, Даниэле поделился впечатлениями о своем пребывании в Москве и хорошем отношении к нему со стороны руководства клуба. Среди задач на сезон наставник москвичей особенно выделил выступление в европейской Лиге Чемпионов, в частности, в первом гостевом матче с Пари Волей (Франция) – основным, по мнению Баньоли, соперником «Динамо» на групповом этапе.
 
После этого в торжественной обстановке заместитель директора СК «Динамо» Игорь Викторович Миклушов сообщил о решении СК «Динамо» учреждения фонда помощи заслуженным динамовцам, внесшим наибольший вклад в становление и развитие динамовского волейбола. Первым удостоен «Почетный сотрудник НП СК «Динамо» с ежемесячной выплатой денежного вознаграждения был Виктор Сергеевич Радин.
 
В завершении генеральный менеджер команды Руслан Олихвер представил новичков команды и вручил им динамовские майки с соответствующими фамилиями и номерами, после чего присутствоваышие на мероприятии журналисты получили возможность задать вопросы к собравшимся.
 
lazio, DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)