Главная страница arrow Мини-футбол. клуб arrow Новости МФК Динамо arrow МФК "Тюмень" (Тюмень) vs "Динамо" (Москва) - 3:6 (1:4).

МФК "Тюмень" (Тюмень) vs "Динамо" (Москва) - 3:6 (1:4).
10.09.2005
МФК "Тюмень": Дериш (Замтарадзе) - Листопад, Хайбулаев, Рябинин, Марадуда, Абышев, Артёмов, Переверзев, Михайленко, Нудик, Н.Мальцев.
"Динамо": Попов - Рахимов, Кобзарь, Котляров, Кудлай, Маевский, Сирило, Пеле Джуниор, Жоан.
Голы: 0:1 Сирило (10), 0:2 Маевский (10), 0:3 Кобзарь (13), 1:3 Абышев (16, 10м), 1:4 Маевский (19), 1:5 Жоан (25, 6м), 2:5 Михайленко (27), 2:6 Жоан (32), 3:6 Абышев (40).

Судьи: А.Тюрин (Сургут), А.Аверьянов (Москва).

Фолы: 1-й тайм: 5-7, 2-й тайм: 2-1.

Предупреждения: Абышев (10, грубая игра), Марадуда (10, неспортивное поведение), Переверзев (12, грубая игра) - Сирило (10, неспортивное поведение), Кудлай (12, неспортивное поведение).

Игра:

Как и предполагалось, второй матч с тюменской командой оказался гораздо более сложным, нежели днем ранее. С первых минут бело-голубые захватили инициативу и стали планомерно атаковать ворота соперника. К середине первого тайма преимущество воплотилось в голы: Сирило, Маевский и Кобзарь блеснули мастерством.

На это хозяева неожиданно ответили преднамеренной грубостью. Абышев сфолил на Сирило, и вместе с Марадудой полез выяснять отношения. К сожалению, Сирило получил травму и нормально продолжить игру не смог. Позже к нему присоеденился Рахимов, и бело-голубые доигрывали матч фактически впятером (молодой Котляров получил немного игрового времени в концовке и вновь выглядел неплохо).

Во второй половине матча динамовцы имели множество моментов для взятия ворот, но ограничились всего лишь двумя забитыми мячами. Более того, разыгрывая на последних секундах угловой, пропустили необязательный гол от Абышева. В динамовских воротах, кстати, дебютировал Алексей Попов.