Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Первое серьезное испытание Кубком
26.12.2007
Сегодня в подмосковном Одинцово стартует «Финал четырех» Кубка России 2007 года среди мужских команд, в котором принимает участие и столичное «Динамо», при этом именно москвичи будут отстаивать звание обладателя Кубка 2006 года.
 
Все участники в минувшем сезоне достигли серьезных результатов – «Ярославич» вернул себе место в Суперлиге, заняв при этом первое место в Высшей лиге «А», а «Динамо-ТТГ», «Динамо» и «Искра» заняли весь пьедестал по итогам чемпионата России...
Первыми на паркет волейбольного центра выйдут Ярославский «Ярославич» и казанское «Динамо-ТТГ». Положа руку на сердце, можно с большой долей уверенности предположить, что в решающем матче турнира выступит именно казанский клуб, являющийся в настоящий момент действующим чемпионом страны. Этот матч начнется в 16.30 по московскому времени.
 
Спустя два с половиной часа волейбольных болельщиков ожидает настоящее волейбольное зрелище, в котором сойдутся действующий обладатель кубка страны – московское «Динамо» с наиболее амбициозным клубом – Одинцовской «Искрой», которая в межсезонье произвела настоящий фурор на трансферном рынке, заполучив в свои ряды Жибу, Кулешова, Вербова и Шопса.
 
Для обоих клубов этот матч станет первым серьезным испытанием, в котором на кон поставлен успех в одном из турниров сезона. Что касается бело-голубых, то им предстоит подтвердить серьезность своих амбиций, а также качеством игры и результатом подтвердить неслучайность 100%-ного победного результата в текущем сезоне. Кроме того, этот матч станет первым серьезном испытанием игровой модели итальянского наставника «Динамо» Даниэле Баньоли.
 
Если говорить о сопернике динамовцев, то эмоциональное состояние игроков «Искры» однозначно оценить сложно: с одной стороны подмосковные спортсмены уступили безвестной польской команде «Честоховна» и тем самым лишились возможности заявить о своих амбициях на европейских площадках в рамках Кубка ЕКВ. С другой стороны, в токай ситуации матчи чемпионата и кубка страны приобретают для подопечных Зорана Гайича двойное значение, ведь в случае неудачи радужные перспективы команды в сезоне 2008 года и вовсе станут под большим вопросом.
 
Другими словами, сегодняшний матч можно назвать отправной точкой для подтверждения высоких целей, поставленных перед наставниками клубов – Даниэле Баньоли и Зораном Гайичем.
 
lazio. DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)