Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Матч "Динамо"-"Зоркий" будет сыгран 23 января в "Олимпийском"
15.01.2008
Вчера на заседании исполкома ФХМР была поставлена точка в конфликте с местом проведения ключевого матча чемпионата России "Динамо" - "Зоркий", который должен был состояться сегодня. Игра будет проведена 23 января в СК "Олимпийский". Напомним, что из-за аварии в СК "Крылатское" "Динамо" осталось без домашней арены, однако, вместо того чтобы в соответствии с требованиями регламента найти резервную арену в пределах Москвы, руководство бело-голубых предпочло проводить домашние матчи в других городах. В частности, поединок с "Родиной" "Динамо" сыграло в Сыктывкаре, а матчи с "Уральским трубником" и "Ракетой" - в Архангельске. На оставшиеся встречи чемпионата москвичи в качестве домашней арены заявили стадион "Ракета" в Казани, и первый матч на этой арене "Динамо" планировало сыграть как раз с "Зорким", что не устроило руководство подмосковного клуба, которое настаивало на соблюдении регламента...
 
- "Зоркий" удовлетворен принятым решением, мы изначально были готовы играть где угодно, но только в Москве, - сказал по окончании заседания корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНУ президент "Зоркого" Владимир Статкевич. - Хочу отметить, что все руководители ХК "Динамо" за исключением вице-президента клуба Бориса Скрынника были настроены на конструктивный диалог, что и дало результат.
 
- Единственная сложность в том, что и "Зоркий", и "Динамо" 23 января должны играть соответственно в Кирове и Ульяновске, и теперь эти матчи придется переносить, - сказал вице-президент ФХМР Валерий Мозгов. - Но другого варианта нет - матч "Динамо" - "Зоркий" должен состояться. Не дело определять чемпиона страны, не сыграв ключевого матча.
 
"Спорт-Экспресс"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)