Главная страница arrow Мини-футбол. клуб arrow Новости МФК Динамо arrow Константин Ерёменко: "Всё как было, так и осталось"






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Константин Ерёменко: "Всё как было, так и осталось"
01.08.2008
Как известно, 1 июля в Новом Уренгое состоялось заседание попечительского совета МФК "Динамо". На нём в целях реализации социальной политики на Ямале было принято решение переименовать мини-футбольный клуб "Динамо-Москва" в мини-футбольный клуб "Динамо-Ямал-Газпром". Подробнее о тех событиях здесь.
 
Естественно, что эта новость, мягко говоря, озадачила болельщиков бело-голубых. И вот 30 июля президент новообразованной команды Константин Ерёменко на сайте mfkdinamo.ru, наконец-то, выступил с обращением и ответами на накопившиеся вопросы...
 
"Прежде всего хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что они так бурно отреагировали на изменения, связанные с нашим клубом, - заявил Ерёменко. - И хотелось бы сразу ответить на наиболее важные вопросы. Самым острым вопросом стал вопрос о изменении названия "Динамо" на "Динамо-Ямал-Газпром". На самом деле это общепринятая мировая практика, когда названия титульных партнеров включаются в название клуба. Поэтому мы приняли решение, что главенствующим остаётся "Динамо", и к нему добавляются имена наших основных партнёров "Ямал-Газпром". Клуб остаётся в Москве, офис остаётся также на прежнем месте, матчи клуба будут проводиться в СОЦ "Крылатском", эмблема клуба не изменится, единственное, что на груди вместо "Союз-Виктан" будет "Ямал-Газпром".
Поэтому волнения, которые сегодня случаются у фанатов нашего клуба, не оправданы. Я не очень понимаю, кто их провоцирует, но всё как было, так и осталось, единственное, что в Попечительский совет были введены губернатор ЯНАО и несколько руководителей "Газпрома". Вот все изменения, которые касаются команды. Никаких изменений в руководящем составе не будет".
 
Также президент клуба заметил, что "когда на Ямале будет построена современная арена, некоторые домашние игры ЧР будут проведены в Новом Уренгое. А так хочется повторить - команда остаётся в Москве и место базирования её - Москва".
 
"Для меня, как и для всех вас, название "Динамо" дорого. Оно остаётся в названии клуба. Мы не собираемся становиться ни "Зенитом", ни кем-либо ещё. Изменения в клубной структуре связаны с реалиями современной жизни. И мы обязаны им следовать во благо его дальнейшего развития", - подчёркивает Ерёменко.
 
DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)