Главная страница arrow Баскетбол. клуб arrow Новости БК Динамо arrow Сержио Скариоло - новый кандидат на пост тренера "Динамо"






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Сержио Скариоло - новый кандидат на пост тренера "Динамо"
27.05.2008
Блатт, Гершон, Иванович, Кацикарис, Казлаускас... В "Динамо" нынче прочат многих свободных (или почти свободных) баскетбольных специалистов Европы. Теперь, по информации "Чемпионат.ру", основной кандидат на пост наставника "Динамо" - это Сержио Скариоло, главный тренер "Уникахи".
По информации испанского издания El Mundo Deportivo, сумма возможного контракта будет одной из самых высоких в Европе. Руководство российской команды (якобы) готово дать всю полноту власти специалисту в формировании команды на будущий сезон.
- Я пока ничего не решил о своём будущем. Необходимо обдумать все предложения, а для этого надо не один день, - прокомментировал специалист свое будущие на пресс-конференции после проигранной полуфинальной серии в чемпионате Испании "Таугресу".
 
Тот же "Чемпионат.ру" сообщает, что американский нападающий Пи Джей Такер, в уходящем сезоне выступавший за "Хапоэль Холон", в ближайшее время может подписать контракт с московским "Динамо". Руководство российского клуба (опять же - якобы) готово предложить 23-летнему игроку контракт, в результате которого он получит $ 2 млн долларов за один год.
Такер в этом сезоне был удостоен награды MVP израильской лиги. В 26-ти матчах он набирал в среднем по 14,6 очка, 7 подборов, 1,3 перехвата и 1,2 передачи.
 
DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)