Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Болельщики "Динамо": цены на абонементы завышены!






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Болельщики "Динамо": цены на абонементы завышены!
12.07.2008
Клуб болельщиков московского "Динамо" обнародовал открытое письмо, в котором поддается критике билетная программа клуба на предстоящий сезон...
 
Уважаемые Болельщики "Динамо"!

В последнее время в самых широких кругах поклонников "Динамо" обсуждаются крайне непопулярные шаги руководства хоккейного клуба "Динамо" (Москва), утвердившего билетную программу на предстоящий сезон.

Несмотря на многочисленные обещания, данные болельщикам и руководителям Клуба болельщиков "Динамо", Президент ХК "Динамо" М.И.Головков утвердил расценки на сезонные абонементы, которые делают их не по карману абсолютному большинству из нас. Более того, эти астрономические и абсолютно нереальные расценки значительно выше не только стоимости сезонных абонементов на игры футбольного "Динамо", но и вообще всех спортивных клубов Москвы, включая ФК "Спартак", ФК ЦСКА и ФК "Локомотив".

Подобное повышение цен ничем, кроме достаточно сомнительного и не слишком заметного в общем бюджете клуба коммерческого мотива не продиктовано и не аргументировано. При этом необходимо отметить, что после золотых медалей в 2005 году хоккейный клуб "Динамо", по большому счету, болельщиков результатами не радовал. Кроме того, ХК "Динамо" продолжает проводить домашние игры на Малой арене Лужников, которая уже давно ни по уровню комфорта, ни по качеству и разнообразию предлагаемых дополнительных услуг не соответствует современным стандартам зрелищно-массовых мероприятий.

Вызывает недоумение, что при новой и еще не доказавшей свою жизненность формуле чемпионата, в ситуации, когда нужно стимулировать интерес к хоккею, кропотливо работать с болельщиками, руководители клуба в погоне за сиюминутной и совсем неочевидной прибылью готовы принести в жертву поклонников динамовского клуба. Уроки истории свидетельствуют, что подобные сомнительные эксперименты часто приводят к прямо противоположным результатам.

Клуб болельщиков "Динамо" заявляет, что к этим шагам руководства хоккейного клуба он не имеет никакого отношения, более того, самым решительным образом их осуждает.

Система распространения сезонных абонементов на матчи хоккейной команды среди динамовских поклонников формировалась на протяжении многих лет и до нынешнего момента, была, пожалуй, наиболее сбалансированной среди всех динамовских клубов. Установилась хорошая традиция, когда поклонники команды целыми семьями годами занимали одни и те же места. Это позволяло налаживать дружеские связи среди болельщиков, что самым позитивным образом сказывалось на качестве поддержке команды, в особенности в ряде провальных сезонов последних лет.

В сложившейся ситуации, когда хоккейный клуб цинично проигнорировал мнение и интересы своих болельщиков, отказывается от диалога, отказывается даже обсуждать возможность подобного компромисса, мы призываем всех болельщиков "Динамо" не делать поспешных шагов и не приобретать абонементы хоккейного клуба на предстоящий сезон.

Президент хоккейного клуба М.И.Головков должен понять, что команда "Динамо" существует, в первую очередь, для своих болельщиков. В случае же, если руководство ХК "Динамо" не пожелает изменить свою нынешнюю позицию и не откажется пересмотреть цены на абонементы в сторону уменьшения, мы будем вынуждены пойти на крайнюю меру - призвать к бойкоту игр хоккейного "Динамо" вплоть до изменения существующего положения.

В заключение сообщаем, что в ближайшие несколько дней в Интернете будет создан специальный ресурс, на котором мы будем подробно и в режиме реального времени освещать положение дел с билетной программой хоккейного клуба на предстоящий сезон.

Клуб болельщиков "Динамо"
 

 
СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТОВ
 

 
 
Абонемент
 
 
Сектор
Стоимость, руб.
 
 
PLATINUM
 
Включает стоимость сезонного пропуска на территорию ОК «Лужники» с правом парковки автомобиля рядом со стадионом.
 
 
С2, С3
15 000
 
 
GOLD
 
 
С2, С3
12 000
 
 
SILVER
 
 
С6, С7
10 000
 
 
BRONZE
 
 
А3
8 000
 
 
STANDARD
 
 
С5, С8,
 
А5, А8
4000
 
 
СЕМЕЙНЫЙ
 
Включает в себя 2 взрослых и 2 детских (до 12 лет) билета. В стоимость абонемента входит программка и сувенир от клуба на каждый матч. В секторе предусмотрены мягкие сиденья.
 
 
А7, А2
13 500
 
 
ФАН
 
 
D
900

 

 
AllHockey.Ru, dynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)