Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow "Динамо": выступление клуба болельщиков - банальный шантаж






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
"Динамо": выступление клуба болельщиков - банальный шантаж
13.07.2008
Хоккейный клуб "Динамо" прокомментировал опубликованное в Интернете письмо клуба болельщиков "Динамо", в котором есть даже угроза бойкота матчей сезона-2008/09 из-за увеличения цен на сезонные абонементы для болельщиков бело-голубых. По мнению клуба, причина таких публичных выступлений немного в другом...
 
– Естественно, нам известно и об опубликованном обращении клуба болельщиков, и о тех комментариях к нему, которые дал господин Быковский (председатель общественного совета клуба болельщиков. - Прим. "Чемпионат.ру"). Как мы к этому относимся? Спокойно. Потому что все те якобы доводы, приведённые в их письме, не логичны и притянуты за уши. Утверждения же об астрономических ценах на абонементы вообще беспочвенны: 400 рублей за матч на самые лучшие места на стадионе вряд ли могут таковыми считаться. Остальные ещё дешевле, – сказал пресс-атташе "Динамо" Артём Дорожкин.
 
– Понятно, что недовольство клуба болельщиков связано с изменением схемы распространения абонементов, а вовсе не их ценой, которая стала для клуба болельщиков лишь предлогом, – пояснил суть проблемы Дорожкин. – Если раньше всей реализацией абонементов занимались они, то теперь это делает сам клуб, без посредников. Вот вам и причина их раздражения. Кстати, они сами об этом прямо пишут в своём обращении.
 
– К тому же сама форма выступления, выбранная клубом болельщиков, отдаёт банальным шантажом, а это, на наш взгляд, неприемлемо, – заявил пресс-атташе "Динамо". – В этой связи совсем по иному звучат слова господина Быковского о возведении рифов на пути сотрудничества. Печально, что вместо взаимовыгодного сотрудничества клуб болельщиков выбрал путь безответственных заявлений и инсинуаций. И уж тем более некрасивой выглядит попытка сыграть на чувствах и эмоциях простых болельщиков "Динамо" для решения своих проблем.
 
Как сказал Дорожкин, ввиду сложившейся ситуации уже в начале следующей недели клуб намерен конкретно и на цифрах показать всю несостоятельность обвинений, выдвинутых в его адрес клубом болельщиков.
 
"Чемпионат.ру"
Фото: dynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)