Главная страница arrow Активный отдых arrow Торжество по карману






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Торжество по карману
Казалось бы, так много дней в году! Но, почему-то, иногда оказывается так, что дни рождения большинства друзей и родных чередой выпадают на один-два месяца. Такой наплыв праздников может ударить не только по свободному времени, но и по кошельку.

Казалось бы, так много дней в году! Но, почему-то, иногда оказывается так, что дни рождения большинства друзей и родных чередой выпадают на один-два месяца. Такой наплыв праздников может ударить не только по вашему свободному времени (поход по магазинам за подарками), но и по кошельку. Тем не менее, день рождения – это очень важное событие в жизни каждого, поэтому хочется особенно порадовать близких. Но как быть, если средства крайне ограничены?

Выбирая презент важным для вас людям, не хочется обходиться банальным набором для душа или дезодорантом. Очень хорошо, если подарки на день рождения оказываются нужными и полезными (при условии, что вы хорошо знаете увлечения и потребности именинника). Также презент может быть просто красивой вещью, украшающей интерьер. И совсем уж замечательным вариантом был бы запоминающийся и яркий подарок.

Возвращаясь к проблеме с финансами, вариант полезного презента становится менее удачным. Почему? Причина проста - если уж вы дарите нужную вещь, то она должна быть хорошей и качественной. Но когда вы покупаете бюджетный вариант, то вряд ли эти условия будут соблюдены.

Тогда остается что-то запоминающееся. Идеальным вариантом будут необычные подарки. Если вы проявите максимум фантазии, то можно сделать замечательный, ценный дар, затратив минимальные средства. Иногда важным может оказаться сама суть подарка. Например, кому-то из родных, можно подарить теплую и уютную семейную фотографию в рамке. И ценность, в данном случае, будет заключаться вовсе не в цене. Таких вариантов можно придумать очень много, но только вы сами знаете, что будет дорого именно вашим родным.

Подарки на день рождения можно сделать индивидуальными, личными. Например, если это относительно недорогая вещь, то весомости ей может придать гравировка с вашими добрыми словами и пожеланиями. Или, к примеру, можно заказать изображение на кружке или футболке, которое будет что-то значить для виновника торжества.

Конечно же, необычные подарки, могут обойтись вам гораздо дешевле в денежном плане, но взамен они потребуют от вас фантазии и изобретательности. С другой стороны, такие затраты должны быть по достоинству оценены вашими близкими и друзьями. Ведь гораздо приятней получить подарок, который был выбран или сделан с мыслями о вас, а не куплен в ближайшем магазине по пути домой.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)