Главная страница arrow Спорт, отдых, хобби arrow Модная бизнес-леди






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Модная бизнес-леди
Давно канули в лету времена, когда деловая женщина носила исключительно строгие костюмы. Современная женщина может быть модной, изящной, оригинальной и одновременно соответствовать своему профессиональному имиджу.

Давно канули в лету времена, когда деловая женщина носила исключительно строгие костюмы. Сегодняшнее разнообразие стилей постепенно размывает грани между рабочей и повседневной одеждой, а именитые дизайнеры сдвигают рамки нынешнего офисного дресс-кода. Современная женщина может быть модной, изящной, оригинальной и одновременно соответствовать своему профессиональному имиджу.

Костюм.
Костюм, пожалуй, можно назвать основной частью гардероба современной бизнес-леди. Другое дело, какого фасона костюм вы выбираете? Деловой костюм может быть облегающим, по фигуре, но при этом не сковывающим и не стесняющим ваши движения, а значит и сидеть он должен слегка свободно. Пиджак одинаково хорошо сочетается как с классическими брюками, так и с юбкой. Если вам нравятся широкие брюки, то вы можете смело останавливать на них свой выбор. Они идут практически всем женщинам. Если вы хотите с помощью брюк скрыть изъяны своей фигуры, то выбирайте узкие брюки с завышенной талией. Они придадут вашему силуэту стройности и изящности.

Юбка.
Хотите придать своему деловому образу максимум женственности. Выбирайте юбки. Юбка может быть классической, прямой, расклешенной. Можно так же присмотреть модели с драпировкой. Такие крайности, как мини и макси - не лучший выбор для деловой одежды. Оптимальный вариант - до колена. Если вы выбираете юбку с разрезом, то учтите: чтобы юбка оставалась деловой, разрез не должен быть больше десяти сантиметров.

Платье.
Если вы относитесь к поклонникам платьев, то это тоже отличная офисная одежда. Остановите свой выбор на однотонной моделе или присмотрите платье, где сочетаются сдержанные тона. И, конечно, вещь должна иметь правильный силуэт. И тогда вы будете одеты скромно, но со вкусом и по-деловому. Но если вы отправляетесь на деловую встречу или какое-то другое важное официальное мероприятие, лучше замените платье на юбку.

Блузка.
Современный деловой стиль допускает как цветные блузки, так и классические однотонные. Необходимо исключить все прозрачные ткани, а так же сеточку. Окончательный вариант можно дополнить небольшими аксессуарами: часы, браслет, небольшая подвеска, бусы. Хорошо будет смотреться повязанный на шее шарфик или платок. Главное, чтобы все гармонично сочеталось по между собой, как по стилю, так и по цвету.

Каждая уважающая себя девушка, везде и всегда должна выглядеть безупречно. А к выбору делового наряда необходимо подойди с двойной ответственностью. Ведь он не только все расскажет о вашем вкусе, но и продемонстрирует ваше материальное положение.

Интернет магазин кожаной одежды.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)