Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Нервы, нервы, нервы, и ничего более!!!
22.01.2009
Мужчины. Чемпионат России
21 января. Москва. ДС "Динамо" в Крылатском. 4000 зрителей
"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) 69:71 (18:18, 20:13, 18:18, 13:22)
"Динамо": Хвостов (0), Прайс (6+5 передач), Хансен (12+3 передачи+5 подборов), Моня (5+8 подборов), Нахбар (20+8 подборов) - стартовая пятерка; Явтокас (13), Парго (8+4 передачи), Лавринович (2), Домани (3), Васильев (0).
Лучшие у ЦСКА: Лэнгдон (18), Смодиш (17), Шишкаускас (15).
 
Первая четверть началась с рывка хозяев. И армейцы абсолютно ничего сделать не смогли с нашей командой. "Динамо" набирало и набирало очки. Но вторая половина четверти была на стороне гостей, и в итоге равный счет после первой четверти...
 
Вторая четверть: красно-синие сделали попытку вырваться вперед, но бело-голубые не дали этой попытке реализоваться. И по всему продолжению четверти "Динамо" наращивало свое преимущество, и конечной точкой в первой половине матча стала трешка Трэвиса Хансена. Тем самым он сделал счет 38:31 в пользу бело-голубых.
 
Вторая половина матча началась с рывка гостей, которые смогли приблизиться на расстояние одного попадания. И на протяжении всей четверти мы наблюдаем так называемые "качели". Армейцы смогли сравнять счет, однако вскоре "Динамо" вырывается вперед, и вновь преимущество бело-голубых 7 очков. Очередная четверть окончилась с одинаковым количеством забитых очков. Счет после третьей четверти составлял 56:49, впереди "Динамо".
 
На старте заключительной четверти, армейцы, совершив рывок, подбираются к нашей команде на расстояние дальнего попадания.  Но вовремя залетает мяч Сергея Мони, и плюс 3 очка в копилку "Динамо". Но вновь рывок армейцев в пять очков, и теперь разница в счёте минимальная, впереди бело-голубые. Лэнгдон прибавляет 3 очка армейцам, тем самым, гости ведут 2 очка. Последняя атака ЦСКА, и казалось бы все! Но не тут то было, динамовцы так запутывают противника, что он мяч при выводе из-за лицевой линии теряет, тем самым, давая громадный шанс "Динамо". Парго пытается пройти под кольцо, следует пас на грани потери Нахбару, и Бостиан не реализует трехочковый бросок, тем самым не оправдывая надежды болельщиков.
 
Итоговый счет 69:71. Четвертое поражение "Динамо" в этом сезоне.
 
Конорезов Егор, DynamoMania.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)