Мужчины. Чемпионат России
6 февраля. Пермь. УДС "Молот". 3500 зрителей
"Урал-Грейт" (Пермь) - "Динамо" (Москва) 58:70 (16:19, 10:20, 17:13, 15:18)
Лучшие у "Урал-Грейта": Лихолитов (20+4 блок-шота), Суровцев (18+3 передачи+3 перехвата+5 подборов), Джонс (11+11 подборов).
"Динамо": Хансен (17+8 подборов), Быков (13+3 передачи), Моня (6+6 подборов), Нахбар (14+4 передачи+6 подборов), Явтокас (6+6 подборов) - стартовая пятерка; Хвостов (3), Лавринович (11+6 подборов), Домани (0), Васильев (0).

Начало матча остается за хозяевами, гости долго не могли распечатать кольцо соперника. Первые очки нашей команде приносит Бостиан Нахбар, который реализует бросок из-под кольца. И медленно, но верно "Динамо" начинает сначала догонять соперника, а потом и уходит в отрыв. Счет первой четверти - 16:19...

Вторая четверть повторяет начало первой с той только разницей, что теперь "Урал-Грейт" не мог забить ни одного очка 4 минуты, и москвичи удачно этим воспользовались. Тем самым, увеличив свой отрыв в матче. Итог первой половины - 26:38.

Вторая половина матча началась с преимущества гостей. Но в третьей четверти был промежуток времени, он длился 3 минуты, когда команды не могли забить ни одного очка. Уже после этого Хансен забивает из-за дуги, доводя преимущество гостей до 13 очков. По ходу третьей четверти "Урал-Грейт" смог приблизиться в счете к бело-голубым, но все же преимущество гостей к тому времени было слишком большим...

Последняя четверть отметилась тем, что с самого начала заключительной четверти “залетели” две "трешки", авторами стали Сергей Быков и Дмитрий Хвостов. Дальнейшее развитие событий заключалось лишь в удержании преимущества, с чем москвичи, почувствовав уверенность, справились, окончив матч со счетом 58:70.