Главная страница arrow Здоровый образ жизни arrow Роскошный отдых вам по карману






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Роскошный отдых вам по карману
Поиск туров зачастую занимает огромное количество времени. То же можно сказать и об оформлении визы. Поэтому необходимо рассмотреть наиболее удобные варианты решения этих проблем. 

Если вы, ваши друзья или родственники проживаете за границей и не имеете российского гражданства, но хотите совершить путешествие в Россию – вам нужно обратиться в туристическое агентство. Поиск тура должен начинаться с выбора туристического агентства, которое способно предоставить подходящие для вас услуги. Стоит максимально серьёзно и тщательно отнестись к выбору туристического агентства. Ведь нередко встречаются организации-однодневки, целью которых является обман клиентов. Также в некоторых туристических компаниях могут быть завышены цены на туры или же не предоставлены те или иные услуги. Чаще всего предоставляемые услуги зависят от выбора финансового класса. Это может быть эконом-класс и бизнес-класс или, как сейчас модно говорить, vip-класс. Также в некоторых агентствах могут проводиться акции, которые позволят вам сэкономить средства и потом успешно потратить их уже в самом процессе поездки.

Стоит внимательно изучить предлагаемые маршруты и выбрать транспорт, на котором вы будете добираться до России. Если, например, город, в котором вы проживаете, – Прага, туры поездом станут довольно удобным средством передвижения, и затраты по сравнению с полётом на самолёте будут значительно меньше. Если же вы живёте, например, где-то в Дублине, альтернативы услугам авиакомпаний у вас нет.

Следующее, о чём вы должны позаботиться, – виза. Ведь въезд на территорию Российской Федерации возможен только при наличии въездной визы, которая действует на срок вашего пребывания в стране. У вас неоднократно будут проверять наличие визы не только при въезде и выезде из страны, но и в аэропортах, на вокзалах и в портах, когда вам понадобится отправиться в поездку по территории России или за её пределы.

Виза в Россию в российских консульствах или посольствах вашей страны на основании приглашения вашей туристической фирмы или Министерства иностранных дел Российской Федерации. Туристические компании имеют разрешение и все необходимые документы для того, чтобы оформить приглашение для иностранных граждан. Есть множество видов виз, зависящих от цели и длительности пребывания иностранного гражданина на территории Российской Федерации. В зависимости от цели это может быть учебная, рабочая, частная, деловая или же туристическая виза. В зависимости от срока может быть выдана однократная, двукратная и многократная виза.

 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)