Главная страница arrow Здоровый образ жизни arrow Пылесос Дайсон. Чистота - это реальность






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Пылесос Дайсон. Чистота - это реальность
Современную квартиру теперь уже сложно представить без такого изобретения человечества как пылесос. Он вошел и прочно закрепился в нашей повседневной жизни. 

Современную квартиру теперь уже сложно представить без такого изобретения человечества как пылесос. Он вошел и прочно закрепился в нашей повседневной жизни. Выбирая пылесос непременно хочется, чтобы он был эргономичным, имел низкий уровень шума, ну, и конечно же превосходно справлялся с уборкой. Пылесос дайсон прекрасно компонует в себе все ваши требования. Джеймс Дайсон, изобретатель этого непревзойдённого пылесоса, сформировал собственную систему взглядов на уборку. Главным пунктом для него всегда было свежо смотреть на вещи. Именно благодаря такой концепции на свет появилось его детище - технология циклонического всасывания Root Cyclone. Основная идея данного новшества заключается в высокой центробежной силе, что заменила так всем привычный мешок для сбора пыли и обеспечивает не прерывную силу всасывания. В противостоянии пыли, пылесос дайсон просто не знает себе равных. Как мы знаем, пыль является источником многих заболеваний. В стандартных мешках для сбора пыли создаётся очень благоприятная среда для роста болезнетворных организмов. При включении пылесоса они выдуваются в пространство, и вы запросто можете их вдохнуть. Но используя пылесосы dyson, этого не произойдёт. Используя технологию "двойной циклон", пылесос дайсон избавит ваш дом не только от крупного мусора, но и от болезнетворных бактерий а так же аллергенов.

Теперь и вы можете насладится чистотой своего помещения используя пылесос дайсон. На нашем рынке существует приличное количество типов продукции данного производителя. Рекомендуем вам остановить своё внимание на таких пылесосах как dyson dc15 и dyson dc18. Поскольку это станет для вас отличным выбором. То, насколько пылесос маневренный, является очень важной характеристикой, ведь обычно вы занимаетесь уборкой не в пустых помещениях, а квартирах заполненных мебелью, всяческими предметами интерьера, и которые, непременно, каким-то способом обогнуть пылесосом. В основном количестве случаев приходится обходить вокруг, подбирать и менять пылесосную насадку для того, чтобы достать до пыли в самых укромных местах, и это отнимает приличную часть времени, намного больше, чем можно сперва подумать. Разработчики компании Дайсон учли это, и выпустили высокоманевренные пылесосы: dyson dc15 и dyson dc18. Секрет этих двух пылесосов заключается в том, что основной движущий элемент напоминает мячик, способный закатиться куда угодно. Несомненно, в этой серии пылесосов dyson воплощены и другие ноу-хау: Dyson Root Cyclone™, обеспечивающая не прерывную силу всасывания, и HEPA фильтр основанный на технологии Bactisafe, которая уничтожает все болезнетворные организмы и аллергены, попадающие в пылесос дайсон. Все фильтры поддаются очистке, вам не придётся приобретать расходники. Мощные и удобные пылесосы dyson непременно вас порадуют.

 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)