Главная страница arrow Баскетбол. клуб arrow Новости БК Динамо arrow Наперекор мистике






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Наперекор мистике
16.02.2009
Вчера, 15 февраля, в Эстонии в товарищеском матче наша команда уверенно обыграла местный клуб с устрашающим названием «Тарту РОК» - 82:66.
 
Город Тарту, в котором обосновалась наша команда во время небольшого сбора, считается старейшим городом Прибалтики. Тихий старинный городок со своей особенной атмосферой понравился всей динамовской делегации и добавил хорошего настроения москвичам. Несмотря на добродушие местных жителей и очарование всего города, местный баскетбольный клуб носит вполне серьезное и немного устрашающее название - «Тарту РОК». Если учесть, что прилетели в Эстонию динамовцы в мистическую дату - пятницу 13-го, то перед вечерним поединком нашей команды становилось немного волнительно...
 
Но как только началась игра, все опасения улетучились, и москвичи легко и непринужденно обыграли своих оппонентов со счетом – 82:66. Новичок «Динамо» Брайан Чейз провел на площадке 20 минут, и больше старался играть на команду, заодно присматриваясь к своим новым партнерам и привыкая к стилю игры Дэвида Блатта. Брайан не отметился результативными бросками, зато раздал 4 результативные передачи.
 
Самыми активными в «Динамо» стали Бостиан Нахбар и Сергей Быков. Словенский нападающий записал на свой счет 20 очков и сделал 7 подборов. Сергей отстал от Бостиана лишь на 1 очко - у него 19 результативных баллов. У другого Сергея -  Мони - 15 очков, у Робертаса Явтокаса - 13 очков, Дариуш Лавринович набрал 5 очков и сделал 10 подборов. У Тревиса Хансена - 4 очка, у Юрия Васильева - 3 очка, у Дмитрия Домани - 2 очка, у Дмитрия Хвостова - 1 очко.
 
Вчера поздно ночью или, скорее, сегодня рано утром - выезд намечен на 3.40, наша команда отправилась из отеля Тарту в аэропорт города Таллин, откуда вылетела в Москву в 6 утра по местному времени.
 
dynamobasket.com

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)