Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Жировая прослойка Крикунова






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Жировая прослойка Крикунова
20.02.2009
КХЛ. Регулярный чемпионат
19 февраля. Москва. МСА "Лужники". 3000 зрителей
"Динамо" (Москва) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)
Голы: Бортников (Д. Макаров), 7:49 (0:1). Д. Макаров (Федоров), 11:02 (0:2 - бол.). Кон (К. Макаров), 25:36 (0:3). Соколов (Кон, Емелеев), 50:41 (0:4 - бол.). Горошанский (Полухин, Шитиков), 59:20 (1:4).
Вратари: Бирюков - Хорошун.
Штраф: 14 - 14.
Броски: 23 - 19.
Главный судья: Васильев (Санкт-Петербург).
 
Два поражения за два дня при разнице шайб 3:9. Таковы неутешительные итоги игр с клубами из Татарстана столичного «Динамо». Кто теперь вспомнит внушительную 9-матчевую победную серию дружины Вуйтека, когда царствует уже другая - трехматчевая безвыигрышная...
 
Если же переходить от общего к частному, то прыть «Нефтехимика» понять можно. Команда из Нижнекамска нынче пляшет на грани плей-офф. Так что бойцам Владимира Крикунова в кратчайшие сроки нужно накопить жировую прослойку очков, чтобы не разыгрывать последнюю путевку в плей-офф со своим главным конкурентом «Барысом».
 
С первых минут стало ясно, что под конец сезона «Динамо» порядком вымоталось. В этот вечер шайба не слушалась клюшек бело-голубых, зато любила гостить в воротах Бирюкова. Только в первые 11 минут она дважды побывала за спиной молодого вратаря. Сперва отличился 19-летний Бортников, а затем Макаров-старший увеличил разрыв в счете.
 
Три удаления подряд, перекинувших мостик во второй период, сил динамовцам явно не добавили. Но грамотно отбиться хозяева успели, а вот углядеть за Коном на 26-й минуте не смогли. Чех мастерски разделался с Бирюковым - 0:3.
Этот гол окончательно подкосил «Динамо». Даже в большинстве подопечные Владимира Вуйтека выглядели беззубо. Так что точный бросок Соколова за десять минут до сирены стал скорее следствием хода игры, чем неожиданностью.
На гол престижа хозяева все же сподобились. На последней минуте красный свет зажег Горошанский. Только его старание оказалось уже никому не интересно - добрая половина болельщиков к тому моменту покинула трибуны Малой арены «Лужников».
 
Турнирные задачи, похоже, «Динамо» уже не интересуют. Столичный клуб наверняка останется на седьмой строчке. Находящемуся ниже СКА попросту не хватит матчей, чтобы сократить очковый отрыв. А вот перспективы в плей-офф с такой игрой кажутся очень туманными. У «Динамо» в потенциальных соперниках - «Торпедо», набравшее ход, и «Трактор», делающий упор на «физику».
 
Денис Москалев, "Спорт день за днем"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)