Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Газманов расцеловал Мисс "Динамо"






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Газманов расцеловал Мисс "Динамо"
25.02.2009
23 февраля, в День защитника Отечества, завершился первый в истории московского клуба конкурс динамовских фанаток. За право обладать титулом «Мисс «Динамо» сражались 28 конкурсанток. Электронный почтовый ящик клуба ломился от писем - за девушек проголосовало более 8000 человек! После напряженной и страстной борьбы выборы первой динамовской королевы состоялись. Ею стала 21-летняя москвичка Екатерина Сударикова.
 
– Любой настоящий мужчина сейчас был бы рад оказаться на моем месте, - прокричал в микрофон Олег Газманов в первом перерыве матча «Динамо» - «Амур». - Я считаю за честь наградить таких красавиц.
 
После этих слов Газманов расцеловал всех пятерых финалисток под аплодисменты трибун и раздал девушкам пакеты с подарками. Так завершился первый конкурс «Мисс «Динамо»...
 
КОНКУРСАНТКИ БЫЛИ ДАЖЕ ИЗ ЗАГРАНИЦЫ
 
Чествовать финалисток и победительницу 23 февраля решили заранее. На мужской праздник выбор пал не случайно. Действительно, что может быть лучшим подарком для сильного пола, чем женская красота? Но и девушки не были недовольны этой датой. В этот день динамовцы встречались с клубом, носящим весьма характерное название. «Амур» - это ведь не только река на Дальнем Востоке, но и бог любви…
Все 28 участниц конкурса «Мисс «Динамо» были приглашены на матч. Девушки получили в подарок букеты цветов, галантерейные наборы с логотипом «Динамо» и другие сувениры от клуба. Кроме того, для них изготовили памятные футболки - «Участница конкурса «Мисс «Динамо», «Финалистка конкурса «Мисс «Динамо» и эксклюзивный вариант - «Мисс «Динамо-2009».
Финалистки и победительница конкурса были отмечены особо. Они стали владелицами сертификатов, по которым смогут посетить салоны красоты компании TONI & GUY.
Кстати, участие в конкурсе приняли не только столичные болельщицы. Свои фото прислали также девушки из Оренбурга, Нижнего Тагила и даже заграничного Таллина… А череповчанка Ксения Коровяковская стала одной из пяти финалисток. Выходит, «Динамо» любят не только в Москве! Еще тремя вице-мисс признаны москвички Тамара Трубникова, Светлана Головко и Мария Абраменкова.
 
ЕКАТЕРИНА - ДВАЖДЫ КОРОЛЕВА
 
Но их главная соперница - Екатерина Сударикова - оказалась не только самой очаровательной, но и самой искушенной в борьбе за динамовскую корону…
 
– Я уже выиграла конкурс футбольных фанаток «Динамо», - призналась Катя «Советскому спорту». - Но хоккей мне гораздо ближе. Этот вид спорта в моей жизни на первом месте. Поэтому очень рада, что сегодня я стала еще и Мисс хоккейного «Динамо».
 
– Давно болеете за бело-голубых?
– С детства. А на матчи хожу постоянно уже пять лет. Моя компания - это команда поддержки клуба.
 
– Семейная традиция?
– А вот и нет! У меня папа и сестра, между прочим, болеют за другую московскую команду. Но мое сердце принадлежит «Динамо»!
 
– Представляю, что творится у вас дома, когда в столице проходят дерби.
– Не волнуйтесь, дальше шуточных семейных войн дело не идет.
 
– У такой красивой девушки наверняка есть любимчики среди динамовских игроков…
– Угадали, есть. Но кто - ни за что не скажу! Потому что остальных тоже люблю.
 
– Значит, во время плей-офф динамовцы могут на вас рассчитывать?
– Конечно! Поддержкой наших обеспечим, можете не сомневаться!
 
– Фанатам бело-голубых наверняка интересно, чем занимается Мисс «Динамо» в свободное от хоккея время.
– Учусь. Готовлюсь работать в сфере пиара и рекламы.
 
В СЕНТЯБРЕ КОНКУРС НАЧНЕТСЯ ВНОВЬ
 
– В следующем году конкурс обязательно повторим, - обещает начальник маркетинга и рекламы ХК «Динамо» Алексей Борисов. - Принимать заявки от участниц будем с самого начала чемпионата и до Нового года. А на голосование выделим неделю, как и в этом году. Этого вполне достаточно. Больше всего писем приходит в первые дни. Некоторые приходилось даже отсеивать - когда за одну девушку голосовали с одного и того же адреса. Так что наша первая королева красоты победила честно, можете не сомневаться. Кстати, по правилам, в следующем конкурсе Екатерина принять участие уже не сможет. Но она станет на нем почетной гостьей. А вот остальных финалисток и участниц милости просим еще раз попытать счастья. Тем более что через год и призы наверняка станут более весомыми. Спонсоры нашим конкурсом чрезвычайно заинтересовались.
 
Информационные партнеры конкурса: «Советский спорт», SportWeek, Чемпионат.ру.
Официальный партнер: компания TONI & GUY.
 
"Советский спорт"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)