Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow "Динамо" на пути к дерби






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
"Динамо" на пути к дерби
26.02.2009
КХЛ. Регулярный чемпионат
25 февраля. Москва. МСА "Лужники". 2600 зрителей
"Динамо" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) 3:4 (1:3, 1:0, 1:1)
Голы:
Вейнхандль, 0:12 (1:0). Поснов (Боровков), 5:41 (1:1). Поснов (Боровков), 9:02 (1:2). Анисин (Поснов), 10:59 (1:3). Ячненев (Зиновьев), 28:01 (2:3 - мен.). Зиновьев (Афанасенков), 48:22 (3:3). Поснов (Боровков), 58:14 (3:4).
Вратари: Еремеев (58:34) - Ключников.
Штраф: 14 - 8.
Броски: 28 - 18.
Судья: Кулаков (Тверь).
 
После непростой победы над «Амуром» (2:0) Владимир Вуйтек сетовал на настрой своих подопечных и выражал надежду на то, что к старту плей-офф эта проблема отпадет. Начало вчерашнего матча создало ощущение, что мотивацию бело-голубым удалось найти еще до игр на выбывание. Первым же броском счет открыл Вейнхандль, а в последующие пять минут хозяева создали моментов больше, чем за всю встречу с «Амуром». Зрители начали потирать руки, предвкушая град шайб. Вот только забивать принялись гости. Незамысловатый бросок Поснова застал Еремеева врасплох. А еще через несколько минут «Сибирь» дважды, как под копирку, демонстрирует комбинацию с пасом из-за ворот, и броском в упор отличились Поснов и Анисин. Настроение трибун в этот момент лучше всего передал одинокий вопль: «Вы играть будете или как?!» Команды, видимо, выбрали второй вариант и занялись демонстрацией жесткой сути хоккея. В течение пяти минут Боровков разбил нос Зиновьеву, Лапин недосчитался зубов после свидания с бортом, а Юшкевич мужественно принял щелчок Вышедкевича лицом.
 
Во втором периоде динамовцы вспомнили о своем статусе фаворитов и почти всю двадцатиминутку провели во владениях Ключникова, но смогли отыграть лишь один гол. В заключительные двадцать минут бело-голубые продолжили оказывать давление на ворота гостей, и индивидуальное мастерство Зиновьева позволило хозяевам сравнять счет. И все же победу отпраздновала «Сибирь». Неугомонный Поснов под занавес матча оформил хет-трик. Таким образом, «Динамо» еще на шаг приблизилось к дерби в первом раунде плей-офф. Ведь в случае сегодняшнего проигрыша «Магнитки» в Череповце в 1/8 финала Кубка Гагарина бело-голубые встретятся с земляками-спартаковцами.
 
"Спорт день за днем"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)