Главная страница arrow Здоровый образ жизни arrow NBA Live 09 - все звезды баскетбола на sony psp slim






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
NBA Live 09 - все звезды баскетбола на sony psp slim
С помощью новой NBA LIVE 09 вы сможете абсолютно иначе взглянуть на видеоигры спортивного жанра. Чем это вызвано? Да тем, что в игру были включены некоторые факторы, которые приятно порадуют любого фаната баскетбола. 

NBA Live 09 - все звезды баскетбола на sony PSP

  С помощью новой NBA LIVE 09 вы сможете абсолютно иначе взглянуть на видеоигры спортивного жанра. Чем это вызвано? Да тем, что в игру были включены некоторые факторы, которые приятно порадуют любого фаната баскетбола. Реализм в игре воплощен на фантастическом уровне. По сравнению с предыдущими версиями, эта вобрала в себя все самое лучшее. Более того игру дополнила масса новых возможностей. Впрочем, меньше слов, больше дела. От вас требуется лишь скачать игру nba live 2009 на psp и в полной мере насладиться захватывающим миром баскетбольных страстей. Выберите свою любимую команду, и вперед – к вершине баскетбольной славы.

В игре есть один режим, который станет очень полезным для новичков. Режим обучения, который поможет понять все принципы игры, а также сможет дать вам несколько навыков.

NBA LIVE 2009 максимально приближена к реальности. Здесь все происходит, как и в настоящем баскетбольном мире. Каждый спортсмен способен травмироваться, переходить из одного клуба в другой, завершать карьеру, а также завоевывать титулы NBA в различных номинациях. Вам предоставляется уникальная возможность поучаствовать в этом процессе.

Подробнее рассмотрим все тонкости игры.

1. Статистика. Теперь вашему вниманию предложена статистика о каждом игроке, входящем в состав одной из команд баскетбольной лиги. Данные регулярно обновляются, таким образом вы можете отслеживать, как идут дела у того или иного игрока в вашей команде, и необходимо ли вносить какие-то коррективы в свою стратегию игры.

2. Перемотка. Вы думаете, что вам удастся показать лучший результат? Что ж, тогда вы можете переписать историю, таким образом, сыграть последний матч заново, включая все параметры, такие как травмы у ряда игроков, их форма, и многие другие факторы.

3. Режим игры двумя баскетболистами. Благодаря новейшей технологии "Pick and Roll", вы можете осуществлять действие сразу двумя игроками: тем, кто находится с мячом в данный момент, и тем, кому вы собираетесь отдать передачу.

4. Финты. Вам тяжело пройти оборону обычными методами? Неудивительно. В таком случае нужно включить смекалку и применить ряд финтов, которые помогут обмануть соперника и достигнуть цели. Попробуйте запутать оппонента ловким финтом, и вы сможете выйти на более удобную позицию для совершения броска.

5. Персональные лиги. Если вам не нравится ни один из предложенных режимов игры, вы вправе самостоятельно создать собственный турнир. Более того, правила, и все детали выбираете именно вы. Вы хозяин положения. Дальше все зависит от вашего воображения.

Благодаря ряду вышеперечисленных инноваций, мы получаем очень хорошую игру для psp. Пожалуй, это именно то, чего так долго ждали многие поклонники баскетбола.

 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)