Главная страница arrow Красота и здоровье arrow Массажное кресло или массажист?






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Массажное кресло или массажист?
Постепенно массажные кресла завоевывают сердца российских потребителей. Их преимущества уже давно оценили на Западе. Специализированное оборудование помогает решить множество проблем.Важно, что при этом нет необходимости обращаться к постороннему человеку

Массажное кресло или массажист?

Постепенно массажные кресла завоевывают сердца российских потребителей. Их преимущества уже давно оценили на Западе. Специализированное оборудование помогает решить множество проблем. Важно, что при этом нет необходимости обращаться к постороннему человеку. Ведь далеко не все люди могут без стеснения показать свое тело кому-то еще. Для них каждый поход к врачу – настоящая каторга. Отправиться же на сеанс к массажисту они вряд ли решатся.

Те же, для кого обращение к подобным специалистам, - норма, тоже, скорее всего, предпочтут купить массажное кресло. Ведь оно обладает массой преимуществ перед человеческими руками. Во-первых, это экономия времени. Делать массаж вы сможете когда угодно. Теперь не придется ехать к массажисту или вызывать его к себе домой. Новое кресло отлично впишется в интерьер одной из ваших комнат. После работы вы всегда сможете осуществить сеанс, который взбодрит, заставит забыть о трудностях прошедшего дня, подарит ощущение умиротворения.

Кроме того, человек сам регулирует интенсивность и другие параметры данной процедуры в зависимости от количества свободного времени, настроения и желания. Вряд ли кто-то будет вызывать массажиста на дом, если уже через полчаса к нему придут друзья или родственники. Посидеть же пятнадцать минут в уютном кресле, ролики которого расслабят напряженные мышцы, - вполне приемлемо.

Немаловажно, что подобное оборудование экономит ваши средства. Ведь вы приобретаете его только один раз. После этого его услугами смогут пользоваться все члены семьи хоть каждый день – и платить ни за что больше не надо! Услуги же хорошего массажиста сегодня не из дешевых. Мало кто может позволить себе такое удовольствие ежедневно. Поэтому гораздо выгоднее купить массажное кресло для домашнего использования.

Правда, здесь тоже необходимо быть очень внимательным. Сегодня существует масса производителей, занимающихся выпуском данного вида оборудования. Многие создают действительно потрясающие модели, которые характеризуются отличным качеством и высокой степенью надежности. Они оснащены массой функций и специальными программами. Некоторые модели могут даже сканировать организм человека, определять проблемы и самостоятельно выбирать методы их устранения. Однако подобное оборудование довольно дорогое. Решившись на такое приобретение, необходимо быть готовым к серьезным тратам.

Сегодня продаются массажные кресла в магазине и более низкого качества. Внешне они могут мало чем отличаться. Однако главное здесь – начинка. Производители часто используют дешевые и ненадежные детали и механизмы. В результате, уже через год недорогое массажное кресло начнет давать сбои. Пострадать может как электроника, так и сама конструкция в целом. От регулярных вибраций и большого веса пользователей кресло начнет шататься.

Поэтому, выбирая массажные кресла в магазине, необходимо думать не только о сиюминутной экономии, но и о том, что случится с этим оборудованием завтра, прослужит ли оно действительно долго.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)