Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Болельщики "Динамо" потребовали отставки Головкова с поста президента клуба






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Болельщики "Динамо" потребовали отставки Головкова с поста президента клуба
24.06.2009
Болельщики «Динамо» написали открытое письмо председателю общества «Динамо» Владимиру Проничеву, председателю попечительского совета общества Рашиду Нургалиеву и президенту КХЛ Александру Медведеву, в котором потребовали отставки президента клуба Михаила Головкова.
 
«Уже в сезоне-2007/08 президент «Динамо» пошел на ряд непопулярных решений в маркетинговой политике клуба. В частности, игнорируя мнение подавляющего большинства болельщиков и основываясь исключительно на результатах абсолютно нерепрезентативного голосования в интернете, болельщикам был навязан талисман - Волк. При этом согласно опросам, проводившимся самими болельщиками, до 90 процентов динамовских сторонников выступают не только против Волка - что само по себе абсурдно, учитывая историческую связь команды «Динамо» с правоохранительными органами, - но и против идеи талисмана как таковой...
 
Спортивные итоги сезона-2007/08 также не впечатлили - «Динамо», показав невыразительную игру в регулярном чемпионате, сопровождавшуюся унылыми многоматчевыми сериями поражений, не смогло успешно выступить и в серии плей-офф, выбыв из соревнований уже на стадии четвертьфинала. В следующем сезоне в одностороннем порядке, в нарушение ранее достигнутых договоренностей с клубом болельщиков и без всяких предупреждений были повышены более чем в три раза цены на сезонные абонементы.
В результате многократных попыток достичь компромисса на встрече актива клуба болельщиков с Головковым в начале августа 2008 года была достигнута договоренность о реализации части абонементов через клуб болельщиков со скидкой для его членов. Однако абонементы для реализации были предоставлены клубом только спустя почти полтора месяца после встречи - 7 сентября, в день открытия чемпионата России. Одновременно Головков выступил с ехидными комментариями в СМИ относительно якобы неспособности клуба болельщиков реализовать выделенную ему квоту.
К сожалению, и в дальнейшем невыполнение своих обещаний, а также откровенная ложь все больше становились фирменным стилем президента «Динамо».
Головков ухитрился испортить отношения не только с болельщиками, но и с руководством центрального совета «Динамо», из-за чего руководители нашего общества в течение долгого времени были лишены доступа в VIP-ложу лужниковской арены, и поддерживали команду, находясь в секторах для простых болельщиков.
Но дальнейшие перспективы команды вызывают еще более мрачные предчувствия. В нынешнем межсезонье на пост главного тренера команды был назначен бывший ассистент Вуйтека Сергей Котов - тренер, не добивавшийся ранее вообще никаких успехов. Трансферная политика клуба также настраивает на минорный лад. Сильные хоккеисты, которые могли бы усилить «Динамо», столь же пессимистично смотрят на перспективы работы с Котовым и выбирают предложения других команд. Об этом красноречиво свидетельствуют примеры Терещенко, Яшина, да и того же Зиновьева.
Последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения, стало увольнение группы музыкальной поддержки, возглавляемой легендарным поклонником «Динамо» Николаем Михеевым, автором любимого гимна динамовских болельщиков «Вперед, «Динамо», мы с тобой». Группа под руководством Михеева работает на матчах хоккейного, баскетбольного, мини-футбольного и волейбольного «Динамо» уже 8 лет и всегда создавала незабываемую, уникальную атмосферу. Даже заклятые враги «Динамо» из числа болельщиков других команд признавали организацию музыкального и танцевального сопровождения лучшими в России.
Мы больше не намерены это терпеть. Мы выступаем за немедленное смещение Головкова с поста президента хоккейного клуба «Динамо». Убеждены, что его дальнейшее присутствие на этом посту приведет к еще большей деградации нашего легендарного хоккейного хозяйства», - говорится в письме, опубликованном клубом болельщиков «Динамо» и движением «Династия».
 
alldynamo.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)