Кубок России. 2 день."Динамо" - "Штурм" 9:9
13.10.2005
"Динамо" - "Штурм" 9:9 (2:2, 1:2, 2:4, 4:1)
Состав "Динамо": Соро, Большаков, Гоцич, Ушаков, Зайцев, Куталадзе, Губарев, Ольховик, Финаев, Аксенов, Варга, Докучаев, Шалтанов.
Мячи за "Динамо" в этой игре забрасывали Ушаков (3), Аксенов (2), Большаков (1), Губарев (1), Ольховик (1), Варга (1).
В первой половине игры ворота защищал Слободан Соро, с третьего периода в игру вступил Игорь Шалтанов, который совсем недавно был на больничном.
В середине четвертого периода был удален Роман Докучаев за три персональных замечания.
За 3 секунды до конца игры 5-метровым штрафным броском был наказан Дмитрий Стратан. Но динамовцы его не реализовали. Победным, можно сказать, мячом стал гол новичка "Динамо", бывшего игрока "Штурма" - Сергея Губарева.
Голы "Штурм": Крстоношич (3), Стратан (2), Евстигнеев (1), Балашов (1), Чомахидзе (1), Гарбузов (1).
Сергей Евстигнеев получил третье персональное замечание за несколько минут до конца игры.
Реализация "лишнего": "Динамо" - 1/9, "Штурм-2002" - 4/10
Завтра "Динамо" встречается с командой "ЛУКойл-Спартак"-ВГПУ, который сегодня проиграл ЦСК ВМФ со счетом 7:15.