Главная страница arrow Карта сайта






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Клубы Дивизиона "А" мужской и женской Суперлиги согласовали календари чемпионата
03.09.2009
В среду в Москве прошли заседания Совета Дивизиона «А» мужской и женской Суперлиги. Помимо рабочих вопросов и обсуждения дополнений в Регламент соревнований клубы лиги согласовали календари своих чемпионатов на предстоящий сезон.
 
Мужская Суперлига стартует 16 октября матчем между «Триумфом» (Люберцы) и «Динамо» (Москва). В других матчах 1-го тура встречаются: 17 октября - УНИКС - «Енисей» (Красноярск), 18 октября - ЦСКА - «Локомотив-Кубань» (Краснодар), «Химки» - «Спартак» (Санкт-Петербург). Еще один клуб-участник Дивизиона «А» - «Красные крылья» (Самара) - проведет свой первый матч 21 октября дома с «Локомотивом-Кубанью». Регулярный чемпионат у мужчин пройдет в три круга. Сначала девять участников сыграют в два круга (с 16 октября по 4 апреля), а затем команды, занявшие соответственно с 1 по 4-е и с 5 по 8-е места, встретятся раздельно внутри своих групп по так называемой «змейке» (клуб, занявший первое место, играет со вторым на своей площадке, с третьим - в гостях, с четвертым - снова дома). Третий круг и вместе с ним регулярный чемпионат завершится до 5 мая. Игры же плей-офф чемпионата России пройдут с 13 мая по 10 июня.
 
Дивизион «А» женской Суперлиги, в свою очередь, стартует 15 октября. В этот день состоятся четыре матча: «Спартак» (Санкт-Петербург) - «Спартак» (Видное), «Динамо-ГУВД» (Новосибирск) - ЦСКА (Москва), «Динамо» (Курск) - «Динамо» (Москва), «Вологда-Чеваката» - «Надежда» (Оренбург). В последней игре 1-го тура 16 октября встретятся «Спартак-ШВСМ» (Москва) и УГМК (Екатеринбург). Регулярный чемпионат пройдет в два круга - до 15 апреля. Игры плей-офф чемпионата России начнутся во второй половине апреля и завершатся не позднее 3 мая.
 
basket.ru

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)