Главная страница arrow Хоккейный клуб arrow Новости ХК Динамо arrow Посмотреть на динамовца Гудлера пришел даже спартаковец Йиранек






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Посмотреть на динамовца Гудлера пришел даже спартаковец Йиранек
15.09.2009
КХЛ. Регулярный чемпионат
14 сентября. Москва. МСА "Лужники". 1800 зрителей
"Динамо" (Москва) - "Барыс" (Астана) - 5:4 (2:1, 2:1, 1:2)
Голы:
Крысанов (Шитиков), 03:00 (1:0). Жайлауов (Краснослободцев, Васильченко), 19:02 (1:1). Калюжный (Епанчинцев, Афанасенков), 19:35 (2:1). Глазачев (Штумпел), 31:14 (2:2). Калюжный (Воробьев, Епанчинцев), 32:35 (3:2). Марков (Вейнхандль), 33:52 (4:2). Штумпел (М. Спиридонов, Клоучек), 44:03 (4:3). М. Спиридонов (Штумпел), 44:42 (4:4). Комаров (Епанчинцев, Умарк), 52:56 (5:4 - бол.).
Вратари: Бирюков - Кузнецов (Гласс, 33:53 - 59:10).
Штраф: 8 - 8.
Броски: 36 - 28.
Три звезды матча (по версии газеты "Спорт-Экспресс"): Калюжный (Д), Епанчинцев (Д), Штумпел (Б).
Судья: Одиньш (Рига).
 
Поражение "Динамо" в стартовом домашнем поединке чемпионата КХЛ повлекло за собой первые оргвыводы главного тренера команды Сергея Котова. Еремеева в воротах сменил Бирюков, вместо Епанчинцева в звено к Гудлеру и Сапрыкину отправился Вейнхандль, а партнером его соотечественников Умарка и Харью стал Комаров. Кроме того, Непряева в четвертом звене заменил Крысанов, который первым же касанием шайбы открыл счет своим голам в составе бело-голубых...
 
На трибунах МСА "Лужники" по традиции было много футболистов, но если присутствие динамовцев братьев Комбаровых и Танасьевича было легко объяснимо, то появление капитана "Спартака" Йиранека и экс-защитника "Локомотива" Дюрицы стало небольшим сюрпризом. "Пришли посмотреть на игру Гудлера", - так объяснил свое присутствие на стадионе Йиранек. Правда, смотреть-то по большому счету было не на что - второй матч подряд самый именитый новичок "Динамо" проводил без особого блеска. А героем матча стал сделавший дубль Калюжный, причем первая заброшенная им шайба стала для него 50-й в чемпионатах страны.
 
Андрей Шаянов, главный тренер "Барыса":
- Игра шла как на качелях, ситуация менялась то в одну, то в другую сторону. Могли рассчитывать на победу, но, к сожалению, не повезло. Соперник показал очень хороший и организованный хоккей. К своим игрокам претензий нет - ребята проявили характер и едва не вытащили матч со счета 2:4.
 
Сергей Котов, главный тренер "Динамо":
- Настраивались на соперника с учетом прошлогоднего матча, когда мы легко повели в счете, а затем пропускали контратаки соперника. Очень хорошо играли в первом и втором периодах, могли забить больше, но наши нападающие, обладающие бомбардирскими качествами, не смогли это сделать. Наверное, еще не вошли во вкус.
 
Владимир Юрин, "Спорт-Экспресс"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)