Главная страница arrow Активный отдых arrow Настольный теннис и Tibhar – вместе навсегда






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский форум
Настольный теннис и Tibhar – вместе навсегда
У любого вида спорта есть свои фавориты в плане обмундирования, а также всего оборудования для игры. Настольный теннис полюбился миллионам уже давно, поэтому множество фирм взялись выпускать теннисный стол, ракетки, накладки, шорты...

Настольный теннис и Tibhar – вместе навсегда

У любого вида спорта есть свои фавориты в плане обмундирования, а также всего оборудования для игры. Настольный теннис полюбился миллионам уже давно, поэтому множество фирм взялись выпускать теннисный стол, ракетки, накладки, шорты, майки и прочий инвентарь, чтобы привлечь к своему имени больше покупателей.

Компания Tibhar основана в 1969 году, причем создавалась она именно для производства теннисного оборудования. Организовал ее известнейший тренер по настольному теннису человек с большой буквы - Тибор Харангоз. Имя это известно многим любителям настольного тенниса, а также соответственно и профессиональным игрокам. Знающий человек всегда скажет, что Tibhar – это, прежде всего, отличный теннисный стол. Теннисный стол Tibhar действительно является произведением, так как создается он не просто как качественный продукт, а опираясь на опыт и пожелания профессиональных игроков. Благодаря разнообразию, теннисный стол Tibhar сделал из тысячи простых новичков множество мастеров спорта. Играть в настольный теннис стало еще интереснее, так как компания Tibhar смогла учесть все мелочи при создании хороших теннисных столов. Ведь для каждого уровня игрока необходим свой теннисный стол. Если вы решили, что настольный теннис является вашим будущим, то смело приобретайте теннисный стол Tibhar - это ускорит ваше обучение.

Компания Tibhar изначально следила за всеми этапами развития игрока, то есть от новичка до профессионала. Замечая часто используемые ошибки разработчиками инвентаря Tibhar, они совершенствовали теннисный стол Tibhar, а опыт игроков благодаря этому усиливался.

Именно поэтому настольный теннис ежедневно привлекает к себе тысячи новых любителей. Этот захватывающий вид спорта становится более зрелищным, благодаря совершенствующимся теннисным столам, а также ракеткам и прочему инвентарю. Новое покрытие, позволяет по-разному закручивать шарик, у каждого игрока появляется свой стиль, своя тактика и если бы не теннисный стол Tibhar, кто знает, насколько бы настольный теннис был таким зрелищным, как это есть сейчас.

Теннисный стол Tibhar – это не только показатель того, что вы профессионально или любительски увлечены настольным теннисом. Это еще и гордость, так как дизайн поражает своей красотой. Теннисный стол от компании Tibhar всегда сможет занять достойное место на вашем садовом участке, а также преобразить его своими потрясающими внешними данными.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)