Главная страница arrow О спорте arrow Спорт в Черногории






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Спорт в Черногории
Черногория привлекает и любителей активного спорта. Многие покупают туры в Черногорию для того, чтобы покататься на лыжах или порыбачить. Гостиницы Черногории с приветствием относятся к своим гостям.

Черногория – это страна, которая славится далеко не только наличием великолепных пляжей, на которых любит отдыхать большинство туристов, получая ровный бронзовый загар. Кроме того, здесь можно не только ходить по экскурсиям, любуясь местными красотами и познавая много новой интересной информации. Многим известно, что Черногория располагает потрясающими горнолыжными курортами, куда стремится огромное количество любителей активного отдыха, потому и туры в Черногорию заказываются у туристических агентств с разными целями.
Чистейший горный воздух здесь можно практически пить. Все курорты оснащены новейшим оборудованием, а лыжные приспособления вы можете как приобрести, так и взять в прокат. Надо отметить также, что любителей азарта и экстрима зачастую привлекают не только шикарные трассы, но и соревнования, которые проводятся здесь время от времени. Кстати говоря, на них могут участвовать как профессиональные лыжники, так и новички в этом деле, так как устраиваются они для людей разной подготовки. Однако в горах Черногории вы сможете покататься не только на лыжах, прокат саней и сноубордов также вполне доступен. Устав, вы всегда сможете зайти в местные барчики, чтобы подкрепиться и согреться.
Если вы любите пешие прогулки и походы на природу, то Черногория и здесь окажется на высоте, гостиницы Черногории отличаются радушием, поэтому работники в них с удовольствием поделятся с вами своими знаниями и соображениями по поводу того, куда бы вам можно было бы пройтись. Зеленые поля, большие горы, густо покрытые растительностью, так и манят к себе местных жителей и гостей страны для того, чтобы пройтись, наслаждаясь чистым воздухом, полюбоваться невообразимой красотой окружающей местности, а если вы устанете шагать или взбираться на горы, то самое время устроить пикник.
Рыбную ловлю также можно назвать своеобразным видом спорта, поклонники этого занятия будут приятно удивлены по приезду в Черногорию, ведь в местных водах Адриатического моря водится много рыбы разных видов, при чем, и самых разных размеров. Рыбалка здесь разрешена в определенные дни и часы, коих довольно много, потому вы сможете получить весьма богатый улов.
Для чего бы вы ни приехали в Черногорию, стоит помнить, что жители этой страны всегда положительно относятся к ее гостям, стараясь сделать так, чтобы последние ни в чем не разочаровались, а только влюблялись в эту замечательную страну.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)