Главная страница arrow О спорте arrow Фитнес в СВАО






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фитнес в СВАО
В современном мире большое распространение получили фитнес клубы, где можно заниматься фитнесом или спортом.

Каждый из нас в процессе жизнедеятельности сталкивался с ситуацией, когда возникает чувство усталости и раздражения от постоянного напряжения на работе, такое ощущение, что все надоело, нет мочи более работать и срочно надо поехать в отпуск, а до отпуска еще очень далеко, да и на работе проблем хватает, без решения которых ни о каком отпуске не может быть и речи. С другой стороны мы видим наглядный пример успешных людей, которые добились всего сами, так вот эти люди обладают какой-то фантастической работоспособностью и могут работать, фактически, круглые сутки без выходных. Что же им помогает сохранять силы и бодрость.

Ответ простой – элементарные знания структуры человеческой психики, исходя из которых, человеку для поддержания психофизического баланса необходимо переключаться с одного рода деятельности на что-нибудь другое, грубо говоря, дать возможность мозгу отдохнуть. Причем, способов разгрузки очень много, но самый действенный и полезный, все же один – это физические нагрузки, которые позволяют человеку поддерживать себя в форме, как в физической, так и психологической. Это и есть главный секрет успешных людей – умение переключаться с одной деятельности на другую.

В современном мире большое распространение получили фитнес клубы, в которых люди могут отвлечься от суровых рабочих будней, занимаясь фитнесом или спортом. Можно смело сказать, что сегодня фитнес – это уже не просто какое-то явление – это своя культура, это своеобразный образ жизни. После занятия спортом или фитнесом человек получает свежий заряд бодрости, появляется определенная свежесть и ясность мыслей, которые за тяжелый трудовой день пришли в беспорядок. Кроме того, современный фитнес центр – это не только физические нагрузки, но это и система восстановления после этих самых нагрузок – сауна, бассейн, массаж, спа, услуги косметологов – все это имеется в наличии в современных фитнес центрах. Москва на сегодняшний день – это, наверное, передовой оплот фитнеса в России, так как в каждом административном округе можно заняться спортом и фитнесом, есть фитнес клубы СВАО, причем разного плана – от эконом – класса, до очень дорогих.


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)