Главная страница arrow Развлечения и спорт arrow Выездной гардероб






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Выездной гардероб
Часто получается так, что в помещении, которое Вы выбрали для проведения своего развлечения, нет гардероба или есть, но слишком маленький.

Часто получается так, что в помещении, которое Вы выбрали для проведения своего мероприятия, нет гардероба или есть, но слишком маленький. Как поступить, чтобы принять все верхние вещи гостей? Гардероб – очень важный момент в организации абсолютно любого мероприятия, как корпоратива, деловой встречи, так и дня рождения, поэтому его организации стоит уделит особое внимание. Не забывайте о том, что театр начинается с вешалки, поэтому если этой самой вешалки нет, возьмите ее в аренду.

Для выездного мобильного гардероба Вам не понадобится отдельное помещение, а время его монтажа минимально. Вежливые гардеробщики встретят Ваших гостей, разместят их одежду на плечиках, дав взамен номерки. Более того, они будут нести ответственность за сохранность вещей в ходе всего мероприятия. Выездной гардероб является необходимым атрибутом для выездных мероприятий в тех местах, где стационарного гардероба нет или же его вместимость недостаточна для всех приглашенных гостей. В услуги выездного гардероба входит предоставление хромированных модулей (вешал), плечиков, вешалок, номерков и услуг гардеробщика. Дополнительно могут включаться зеркала, банкетки, стойки ограждения, стулья, пепельницы, камеры хранения и ряд других аксессуаров. Хороший выездной гардероб придаст Вашему мероприятию престиж и удобство, если пространство зала этого сделать не позволяет. Заказать гардероб Вы можете на корпоративный праздник, семинар, конференцию, выставку, форум, показ мод, специальное мероприятие, а также на свадьбу или частный праздник с большим количеством гостей, где будет огромное количество развлечений, таких как фонтан из шоколада.

Особенностью выездного гардероба является приветливый вежливый персонал. Гардеробщик кроме того, что выдает и принимает номерки, помогает гостям снимать и надевать верхнюю одежду. В стоимость аренды гардероба входит и оплата работы гардеробщиков и монтажников, а значит Вам не придется нанимать работников, чтобы собрать и разобрать гардероб. Вас полностью оградят от проблем и трудностей. Вам останется только организовать сам праздник именно таким, каким вы его видите, без каких-либо "урезаний"!

 


« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)