Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Общединамовский мини-маркет
Данилкина: "Условия в зале НГАСУ - позор для финала Суперлиги"
05.06.2012
Генеральный директор "Динамо" Галина Данилкина осталась недовольна условиями зала в Новосибирске, где в первом матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу столичные футболисты переиграли местный "Сибиряк" со счетом 5:2...
 
- Здесь такие условия, которые не должны быть у клубов Суперлиги. Бюджет "Сибиряка" позволяет призывать под свои знамена таких высококлассных легионеров, как Жоан, Умберто, Густаво (хоть он сейчас таковым не является), Шушу и других, а также подписывать контракты с мастеровитыми нашими игроками Сергеем Ивановым, Сергеем Малышевым... Конечно, этот зал хорош для проведения в нем уроков физической культуры для студентов, но никак не для финала чемпионата России по мини-футболу.
 
Непонятно, каким образом спортивный зал НГАСУ прошел аттестацию, так как по положению он должен вмещать не меньше 600 зрителей, а мест здесь столько нет. Также люди стоят сверху, откуда на поле падают какие-то предметы. Более того, в зале на момент проведения матча температура воздуха равнялась 30 градусам. Как можно в таком помещении, где даже не открываются окна, показывать нормальную игру?
 
Меня удивляет, что в НГАСУ приходят чиновники высокого ранга, которые вкладывают в клуб немалые деньги, и при этом не прилагают усилий, чтобы их команда играла в нормальных условиях. "Сибиряк" является социальным проектом, который создан, в первую очередь, для болельщиков, так же, как и любой другой клуб. Почему зрители должны приходить в антисанитарные условия? Любой болельщик хочет чувствовать себя комфортно при просмотре игры. Чиновникам должно быть стыдно за такое помещение.
 
Люди мучаются, а некоторые даже раздеваются по пояс. Это выглядит ужасно. Это позор для финала Суперлиги. Количество зрителей, которые хотели попасть на матч, было огромным! Однако не все это смогли сделать.
 
Беременные женщины покидали зал во время перерыва, не досмотрев матч до конца, так как просто не могли выдержать эту жару и антисанитарные условия, - сказала Данилкина.
 
Источник: "Чемпионат.com"

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)