Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Фотогалерея
Юрий Кириллов: "Все понятно без слов"
23.06.2012
22-летнего Юрия Кириллова "Динамо" последнее время отдавало в аренду - в "Аланию", "Крылья Советов" и "Урал". Контракт хавбека с клубом действует еще год. В нынешнее межсезонье тренерский штаб предоставил шанс Кириллову проявить себя в основе.
 
- Юра, с первого захода закрепиться в основе бело-голубых тебе не удалось. Расскажи, как обстояли дела в аренде, в каком клубе чувствовал себя комфортнее?
- Пожалуй, в "Алании", где мне больше всего доверяли. В Самаре было уже поменьше практики, во втором круге после прихода Андрея Кобелева вообще не выходил на поле. В "Урале" тоже надеялся почаще играть, но спутала карты травма - разрыв ключично-акромиальной связки. Из-за нее полтора месяца проходил в гипсе, подготовка к сезону оказалась немного скомканной...
 
- На каких позициях тебя видели тренеры?
- В "Алании" начинал вторым опорным полузащитником, но потом из-за травм партнеров немного выдвинулся вперед, поближе к атаке. В "Крыльях" при Александре Тарханове в Самаре действовал на позиции "под нападающими", а в "Урале" вновь вернулся на место второго опорного полузащитника. Мне на ней комфортнее: чуть больше свободы, можно и вперед выдвинуться, поскольку коллега по амплуа страхует.
 
- В мае в Екатеринбург приезжало "Динамо". Выбрался на финал Кубка России?
- Нет. В городе царил сумасшедший ажиотаж, я представил, какие толпы будут уже на подходе к арене, сколько времени потом потребуется, чтобы уехать со стадиона, и решил посмотреть матч по телевизору. Конечно же, от всей души болел за "Динамо".
 
- Кстати, обсуждался вариант переноса финала в другой город...
- Поле в Екатеринбурге весной действительно было в скверном состоянии. Но его укатывали, и оно становилось пригодным для игры. Не сказал бы, что на нем невозможно было комбинировать. А потом погода наладилась, трава быстро начала расти, так что к финалу Кубка был уже хороший газон. К тому же и "Урал2 пару домашних матчей провел на другом стадионе, чтобы поберечь поле.
 
- С Сергеем Силкиным перед сбором состоялся какой-нибудь разговор?
- Нет, но тут и без слов все предельно ясно. Мне предоставлен шанс проявить себя в основе, нужно постараться распорядиться им как можно лучше. Буду стараться, работать, а там будет видно, что получится. Естественно, хотелось бы остаться в команде.
 
- В прошлом году, успешном для молодежной сборной России, ты постоянно выходил в стартовом составе. Что случилось в этом году?
- Видимо, другие ребята проявили себе лучше, все-таки у меня было не так много игровой практики. Наверное, упомянутая травма сказалась. При этом могу только подтвердить слова большинства игроков молодежной сборной о том, что Николаю Писареву удалось создать потрясающую атмосферу, да и состав подобрался крепкий. Я всегда с большим удовольствием отправлялся в команду. Несмотря на последние неудачи в матчах с Португалией и Албанией, считаю, сборная все равно должна выходить из группы с первого места.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)