Главная страница






Главная страница
Администрация
О сайте
Проекты
 
 
Все Динамо мира
Мини-маркет
Интернет-навигатор
Динамовцу
Фанату
Мультимедиа
Правила игр
История спорта
Все стадионы
Интернет ресурсы
Карта сайта

Спортивная страница
Наш спорт
Развлечения и спорт
Спорт - это жизнь
Спортивная жизнь
О спорте и отдыхе
Активный отдых
Спорт, отдых, хобби
Здоровый образ жизни
Красота и здоровье
На заметку
Динамовцы в сборных
Рассылка
Валерий Рейнгольд: "Не исключаю, что в "Динамо" могут "плавить" Силкина"
23.07.2012
Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от матча "Волга" - "Динамо" (1:0).
 
- Что тут говорить... Бардак продолжается. Бардак с футбольной точки зрения. Все связи в "Динамо" нарушены. Непонятно, что происходит в клубе, но такое ощущение, что Силкина скоро могут уволить.
Конечно, Воронина и Самедова команде крайне не хватало в матче с "Волгой", но Силкин ни в чем не виноват. Футболисты возомнили себя людьми, которые вправе диктовать свои условия, а диктовать условия может только тренер. Дело футболистов - играть. За это они получают немалые деньги. С них в первую очередь требуется дисциплина. Конфликты же возникают только тогда, когда игрок снижает к себе требовательность и винит в неудачах всех кроме себя.
Когда есть проблема с одним игроком - это уже серьезный удар для клуба, но в "Динамо" же с тренером ссорились кроме Самедова и Воронина, Кураньи и Семшов. Это настоящая катастрофа!
То же самое произошло и с нашей сборной. Одни игроки возомнили себе незаменимыми, вторые наблюдали со стороны, и только третьи пахали на поле. В итоге команда выходила на игру и не знала, в какую сторону бежать.
Силкину будет очень тяжело. Скажу лишь свое мнение, человека абсолютно стороннего, наблюдающего за "Динамо" лишь со стороны. Не исключаю, что Силкина могут "плавить". Футболисты чувствуют, что руководство клуба не доверяет тренеру, отсюда и такое поведение.
Помните, слова Сергея Степашина, что в "Динамо" хочет придти Адвокат. Это же не профессионально. Господину Степашину лучше заниматься своей счетной палатой, там он может всех строить и всем выговаривать. В футболе же так не поступают. Либо ты полностью доверяешь тренеру, либо снимаешь его с должности. А такие провокации просто неуместны, - считает Рейнгольд.
 

« Пред.   След. »

Яндекс цитирования



Наши друзья
Неофициальный сайт ФК Динамо Москва
Видеосъемка и монтаж


                      © DynamoMania.ru, 2004-2011
       При использовании материалов ссылка (гиперссылка) на сайт обязательна
       Идея проекта: Пашковский Дмитрий (DMitry), Зимин Игорь (Igor)
       E-mail: dynamomania@gmail.com, ICQ: 263363706





Изготовление сайта: Пашковский Дмитрий (DMitry)